Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:11

Доброго времени суток! Хочу поделиться результатами применения данного косметического средства. Попались на мои глаза положительные отзывы,решила купить,попробовать. Упаковка в виде очень простого тюбика, запах по началу кажется не навязчивым,по когда нанесла на кожу,стало очевидно применение отдушек. Консистенция приятная,хорошо распределяется на коже крем. После нанесения на лице осталась лоснящаяся плёнка,я думала,что впитается через несколько минут... Но нет,лицо блестело и через час. Пришлось убирать блеск матирующими салфетками. На сайте Компании крем заявлен как трансдермальный,то есть он работает со всеми слоями кожи и оздоравливает ее. По прошествии трёх недель я не отметила эффекта оздоровления кожи,скорее даже наоборот. Эффект проявляется только тогда,когда крем нанесен на лицо. Кожа более упругая и здоровая на вид,но без крема кожа выглядит"уставшей". Лично мой вывод - действие крема очень поверхностное и на нижние слои не оказывает никакого оздоравливающего действия. Не рекомендую.

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • ! высокая цена и неэффективен
Наталья_спбне рекомендует