Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:11

неделя или более

Доброго времени суток! Хочу поделиться результатами применения данного косметического средства. Попались на мои глаза положительные отзывы,решила купить,попробовать. Упаковка в виде очень простого тюбика, запах по началу кажется не навязчивым,по когда нанесла на кожу,стало очевидно применение отдушек. Консистенция приятная,хорошо распределяется на коже крем. После нанесения на лице осталась лоснящаяся плёнка,я думала,что впитается через несколько минут... Но нет,лицо блестело и через час. Пришлось убирать блеск матирующими салфетками. На сайте Компании крем заявлен как трансдермальный,то есть он работает со всеми слоями кожи и оздоравливает ее. По прошествии трёх недель я не отметила эффекта оздоровления кожи,скорее даже наоборот. Эффект проявляется только тогда,когда крем нанесен на лицо. Кожа более упругая и здоровая на вид,но без крема кожа выглядит"уставшей". Лично мой вывод - действие крема очень поверхностное и на нижние слои не оказывает никакого оздоравливающего действия. Не рекомендую.

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • ! высокая цена и неэффективен
Наталья_спбне рекомендует
  • Идеальный ночной крем!
    Всем привет! Я уже отмечала, что с кремами я не дружу, и все мои попытки знакомства и дружбы с кремами успехом не увенчались. После знакомства с косметикой для волос Мастерской Светланы Зоновой я решилась на следующий шаг в пробе этой косметики, и перешла на лицо.
  • 09.02.2019 - 15:41
    Крем для лица и шеи Биостимулирующий от Lac Sante питает, увлажняет, стимулирует восстановление кожи лица.
    Всем огромный привет!   Сегодня речь пойдет о Биостимулирующим дневном креме для лица и шеи от украинского производителя натуральной косметики по уходу Lac Sante. Крем обладает восстанавливающими, увлажняющими и питательными функциями.       Оформление.
  • 18.03.2014 - 21:00
    Почувствуй себя бабушкой! фото))
    Эх, не везет мне с кремами для лица! Этот я бы сама не купила, мне подарили на новый год с виду приятный наборчик из "Крема для лица и шеи" и "сливок для снятия макияжа". Сливки я еще не опробовала, а вот крем решилась таки. Универсальный крем от нивеа стал "тяжелым" для весенней теплой погоды.
  • 05.07.2019 - 20:30
    Два сезона с кремом Floralis SPF30 Здоровое солнце. Производитель обещает предотвращение пигментных пятен. Так ли это? Фото результата.
    Здравствуйте!   С возрастом у меня стали появляться пигментные пятна. Если раньше дело ограничивалось лишь веснушками, проступавшими на коже с началом весны, то после 30 лет всё стало только хуже. Роды вообще усугубили ситуацию.
  • 24.01.2019 - 06:35
    Как же я была недовольна "Полноценным питанием" летом... И с какой радостью пользовалась им зимой!
    Здравствуйте! Еще летом (если не по весне) я заказала в компании Veira-Souz (бывшая Сенгара) кучу всяких нужностей и полезностей. Одним из самых неоднозначных продуктов среди них стал вот такой крем:   Крем для лица и шеи Veira-Souz «Полноценное питание»   Артикул его - 12501, цена его по акции со…
  • 31.05.2017 - 11:08
    Не знаю как, но он работает!
    Я наткнулась на этот крем случайно, когда искала подходящее антицеллюлитное средство для других частей тела Купила, что называется, до кучи, поскольку цена его была низкой. Да и не видела я ничего подобного раньше. Итак. Упаковка- шприц с колпачком.
  • 14.03.2011 - 08:30
    Замечательный крем, но...
    От производителя: "Этот дневной крем с Морским Коллагеновым Комплексом 6 заметно улучшает естественный процесс регенерации кожи, предохраняя её от появления признаков возрастных изменений, одним из которых является потеря упругости.
  • 15.05.2016 - 12:05
    Где ультралифтинг и прочие обещанные свойства . На шею использую с удоволствием . Без акции больше не куплю.
    Покупала это крем по акции , в подарочном наборе с дневным кремом . Именно по этому я и повелась на данные средства . Точную цену этого набора уже не помню , но что - то около полвины стоимости , типа два в одном .
  • 29.07.2012 - 14:07
    замечательный крем за такую цену
    Мы все себя любим и конечно хотим только все самое лучшее. Как утверждает реклама МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!))) и предлагает не очень дешевые продукты. НО высокая цена не признак отличного качества, Извините что то я разболталась.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.