Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 18:48

Приобрела я себе этот гель-спрей случайно, люблю новинки, а о таком продукте раньше ничего не слышала, и он мне показался интересным.

Больше всего заинтриговало то, что легкий аромат, как заявлено производителем, усиливает сексуальную привлекательность. Что ж, я решила это проверить!

Немного расстроило то, что цена для меня высоковата, что-то около 400р. за небольшой флакончик, но для себя я решила, что буду пользоваться не каждый день, а "под настроение".

Также производитель обещает устранение неприятного запаха, так как бактериофаги и пребиотики, содержащиеся в геле-спрее действуют на бактерии угнетающе. Насчет этого не знаю, что сказать, так как я не представляю, что можно не помыться и чем-то набрызгаться на себя вместо этого, в общем, с запахом у меня, тьфу-тьфу, проблем не бывало.

Еще из плюсов нужно отметить то, что средство очень хорошо успокаивает кожу после бритья, да и вообще хорошо увлажняет ее.

Вот такой небольшой флакончик.

Итак, как же прошел мой первый опыт использования средства... Я нанесла средство в интимную зону, пару пшиков, потом немного размазала, почему-то показалось, что так будет лучше, потом еще брызнула подмышками и даже на шею. Очень уж мне понравился аромат. Причем, он действительно легкий, почти незаметный, было бы странным ложиться в постель надушенной.

Мужу я ничего не сказала про гель-спрей, но потом он отметил, что я была какая-то очень уж "вкусная", я не стала уточнять, в каком смысле, главное, что ему понравилось!)

Не знаю,на кого больше этот гель-спрей подействовал возбуждающе, на меня или на мужа, но мы остались довольны.

Насчет молочницы. (У многих больная тема). У меня долгое время были проблемы с ней, я уже думала, что хроническая, каждый месяц таблетки пила, но вот уже год её нет! Возможно средство работает и над этой проблемой! Кстати, я использую его только снаружи, внутрь никогда не прыскаю (мало ли кто-то и так догадается сделать), пребиотики пребиотиками, но лишний раз микрофлору тревожить не хочется.

Так что из недостатков для меня только цена, но иногда баловать себя (и любимого) нужно и можно!

Достоинства
  • Возбуждает
  • Не липкий
  • Ощущение свежести
  • Приятный легкий аромат
  • Содержит бактериофаги и пребиотики
  • Универсальный
  • Устраняет раздражение после бритья
Недостатки
  • Стоимость
КсенияKostaрекомендует