Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 18:02

Всем заглянувшим привет!!!!!Сегодня речь пойдет о спрее-термозащите восстанавливающем против ломкости и секущихся кончиков для сухих и поврежденных волос с молочной кислотой и маслом арганы от компании Compliment.

Спрей-термозащита внешний вид
В последнее время я зачастила сушить волосы феном и в связи с этим решила прикупить какую-нибудь защиту для волос от негативного воздействия фена.Прийдя в магазин я обнаружила только этот спрей.

????Что же нам обещает производитель???:

Обещания производителя
♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣Состав средства♣♣♣♣♣♣♣ :
Состав средства

Стоимость спрея около 100 рублй и обьем 200 мл(выгодная покупка☺).Термозащита имеет сладкий карамельный запах, мне напоминает запах конфет золотой ключик, кис-кис.По конститенции немного мутноватая водичка.Если переборщить со средством то может утяжелять волосы,особенно если у вас тонкие, как у меня.Мне хватает 3-5 пшыков спрея.Волос становиться плотнее на ощупь,но если пападеш на корни, то волос может быстрее грязниться.Мои волосы высущеные феном с этой термозащитой⤵⤵⤵⤵

Фен+термозащита
Недавно писала отзыв на собрата этого спрея, вот он мне больше нравиться(облегчает расчесывание, волосы более ровные).Стараюсь использовать эти два спрея тандемом, тогда эффект вау.Если его оченивать по одиночке то он заслуживает твердую 4.Если нужно такое средство, а другого ничего нет, то почему бы и ДА!!!!Рекомендую!!!!

Всем пока и хорошего настроения!!!!!

Достоинства
  • Защищает от воздействия фена
  • Соотношение цена -качество
Недостатки
  • Навязчивый аромат
Дарья-62рекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также