Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:28

Мой первый отзыв на этом сайте, к сожалению отрицательный. Моя Любимая кампания в этом году меня разочаровывает раз за разом. Дождалась свой набор ваниль, спрей сразу же брызнула на запястье, это тихий ужас. Спирт и вода. Вдалеке отдаленно где-то там слабейший дешевый запах ванили. Я не буду продавать такое. Мои клиентки, как и я сама, поверили этой кампании, и я не хочу их разочаровывать. Не знаю можно ли писать это здесь, но огромнейшая просьба к главе администрации avon. Перестаньте производить avon в России! Лучше завозите как раньше из Польши и т.д. Avon скатывается на уровень не буду озвучивать вслух (так как опять-таки не в курсе - можно ли здесь это делать) кампаний. Не пишите надписи продукции на русском. Вы превращаете Avon в дешевку! А я так люблю эту кампанию и её продукцию!

Недостатки
  • Жутко пахнет спиртом
novello4kaне рекомендует
  • 21.04.2016
    Заказываю уже 3 бутылочку! Очень мне нравится запах этого спрея, знакомые сказали, что пахнет печеньками. Люблю наносить его на кожу и волосы и иногда использую вместо духов, например, летом точно это удобнее.
  • 11.09.2013
    Когда подходил праздник Дня рождения моей сестры, я размышляла о том что ей подарить. Как раз моя одногрупница притащила новый каталог Avon на пары. Я конечно не сильно люблю эту косметику, но ароматные брызгалки я люблю! У меня была черешенка - абалденный запах!
  • 09.09.2013
    Спрей для тела купила набором вместе с кремом для тела и скрабом. Всеми средствами очень довольна, На все написаны отзывы. Спреи от эйвон заказываю частенько, люблю проходя мимо туалетного столика пшикнуться чем-нибудь вкусным.