Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Март, 2017 - 15:29

Причина прием: Сон пропал из моей жизни полностью. Я забыла что такое сон. Выписал невролог в паре с Фенотропилом (https://irecommend.ru/content/stoit-li-stolko-trat...), чтоб наладить режим дня.

Место покупки: аптека "Живика" / аптека ру

Цена: 50 рублей / 54 рубля

Количество: 50 таблеток по 25 мг (назначено по 1 таблетке перед сном)

Продолжительность приема: месяц

Когда всё было перепробовано, снотворное и мелатонин не помогли. Мне выписали Амитриптилин. Действовать начал с первой таблетки и действует по сей день, только как-то странно, РОВНО через 3 часа ) Выпиваешь таблеточку и через три часа тебя вырубает) Удобно)

Самое ужасное было в первые две недели, Амитриптилин (чтоб уснуть) действовал, а Фенотропил (чтоб проснуться) еще не действовал. Не могла проснуться вообще! Плюс ужасно реалистичные сны! Очень яркие!

Тогда я снизили дозу до 0,5 таблетки! Стало немного полегче просыпаться, но сны остались такими же реалистичными и яркими. Снились постоянно ужасы(

Постепенно начал действовать Фенотропил и я стала пить по целой таблетке Амитриптилина на ночь. Кошмары сниться перестали, но сны очень уж реалистичные я яркие до сих пор.

Аллергии не было и нет, от панических атак/окр/депрессии/жора/нервозности не помог.

Рекомендую как хорошее снотворное, но не более!

Достоинства
  • Крошечные таблетки
  • Недорого
  • Отличное снотворное
Недостатки
  • Действует через 3 часа
  • Невозможно проснуться
  • Ночные кошмары
  • Реалистичные яркие сны
NataliaRadostinaрекомендует
  • 20.08.2017
    Пью уже давно. Этот препарат, как часть терапии от головных болей при патологии мозга. Начинали с четвертинки, когда привыкла, начала принимать половинку, затем целую-на ночь.
  • Доброго времени суток! Страдаю я непонятным циститом уже более 2 лет. Анализы всегда идеальные, прочие методы исследования тоже уверяют всех врачей , что я здорова. Но позывы и болевые ощущения не проходят больше 2х лет.
  • 01.06.2017
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о приеме Амитриптилина длительностью 3 месяца. Выписал его невролог, пила по 1 таблетке на ночь. Сон стал полноценным, каждый день снятся сны - это очень приятно. Просыпаешься отдохнувшим и полным сил.
  • 28.07.2016
    После тяжелых жизненных ситуаций появились у меня такие проблемы. как приступы страха, ужасная депрессия и апатия, ощущение нереальности, головокружение, нарушение сна и всякие фобии. Из за своих приступов страха стала все реже и реже выходить на улицу. С работы уволилась.
  • 04.11.2020 - 13:11
    Тяжелый препарат для сложных случаев. Выписали на год, выдержала только месяц. Мой опыт применения при ПГН. Важная информация для людей с нездоровой печенью.
    Антидепрессанты. Название группы препаратов говорит само за себя. Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего - вам плохо! Небольшая предыстория. Как таковой депрессии, у меня не было диагностировано. Я имею довольно таки серьезную проблему со спиной, которая вылилась в депрессию.
  • 25.10.2017 - 22:08
    Как первый помощник в снятии симптомов гель Ксамиол показал себя только с лучшей стороны, но к лечению псориаза нужно подходить комплексно. Делюсь своим опытом использования.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня будем говорить об еще одном средстве против псориаза. Гель для лечения псориаза Ксамиол (Xamiol) Продается во многих аптеках города. Цены скачут от 1000 до 1300 руб. за 15 гр. Продавался в коробочке, которую, конечно же, я не сохранила.
  • 12.05.2020 - 12:14
    Граммидин быстро лечит заболевания горла, мягко обезболивает и экономичен в расходе, но имеет один недостаток, который нужно иметь ввиду при покупке.
    Всем привет!   С препаратом для лечения больного горла Граммидин изначально я познакомилась в виде таблеток для рассасывания. Их очень удобно брать с собой, они действительно обладают выраженным обезболивающим эффектом и помогают бороться с болью в горле и лечат его.
  • 25.11.2019 - 20:01
    Пользуюсь этой мазью от псориаза почти год. Фото До/После применения. Стоит ли своих денег?
    Еще 10 лет назад после первых родов у меня на ноге появилось шелушение. Оно не доставляло поначалу больших хлопот, но потом начали отслаиваться чешуйки кожи, и я пошла к дерматологу, ибо простой увлажняющий крем не помогал.
  • 18.11.2018 - 14:20
    Почти лучшие КОКи, если бы не один ВЕСОМЫЙ недостаток ✦ Побочка, после которой я их больше не куплю!
    На противозачаточные Микрогинон я перешла с Лактинета. Использовала их только в качестве контрацепции, ничего лечить с их помощью не требовалось. Микрогинон - гормональный препарат, или просто КОК     Это были бы самые идеальные оральные контрацептивы за всю мою жизнь, если бы не один весомый…
  • 03.04.2014 - 15:13
    "Критика" по расписанию, удобно, надежно. НО: Нюанс в инструкции. Обновление от 2019 года.
    «Триквилар» мне посоветовала старшая сестра, когда мне исполнилось 20 лет и установился стабильный гормональный фон. Сама она его принимала в течение 5 лет, довольна результатом, а когда захотела, прекратила курс таблеток и подарила мне племянника.
  • 20.01.2018 - 09:33
    Хондроитин и глюкозамин профилактика для здоровых суставов и лечение заболеваний позвоночника. украинский производитель Элит-Фарм приятно удивил качественным препаратом!
    Поскольку у меня имеются проблемы с суставами, приходится регулярно заниматься самой дабы избежать сильного обострения и очередной госпитализации. Помимо СМТ (синусоидальные модулированные токи) , массаж,и инъекций НПВС я периодически принимаю хондопротекторы либо в уколах либо…
  • 21.03.2018 - 23:11
    Барбадосская вишня - всего лишь экзотическое название или скорая помощь в маленьких матовых белых капсулах? Отзыв на Витамин С Ацерола от ИЛАН ФАРМ (Украина), результаты, ощущения.
    Совсем недавно я переболела гриппом и в результате оказалась совсем обессилена, волосы пересохли и появилась перхоть, коже не хватало увлажнения. Одним словом, воздействие капельницы, повышенной температуры, медицинских препаратов и уколов не прошли мимо.
  • 21.12.2017 - 21:58
    Была себорея - нет себореи! + фото до и после
    Ух, я уже несколько отзывов посвящала этой теме: себорея на лице и методы борьбы с нею... И после первого же положительного результата принималась писать отзыв. А потом снова расстраивалась, т.к. результат был кратковременным.... На этот раз пишу отзыв после 2 месяцев лечения этой мазью.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 10.08.2021 - 19:52
    Мне казалось, что про депрессию говорят слабаки и нытики, пока сама не столкнулась с этой болезнью. Первый раз встречаю лекарство с такими пугающим побочным эффектом.
    Антидепрессанты мне назначают уже второй раз.. Расставаясь с врачом, я надеялась, что больше не увидимся, но не сложилось. В других отзывах я уже писала о том, что привело меня к приему антидепрессантов. Хочу только еще раз написать, что идти к психотерапевту - нормально.
  • 01.08.2021 - 23:35
    Побочные эффекты Антидепрессанта Пароксин, синдром отмены, женское здоровье, вопросы лишнего веса и алкоголя. Правда ли, что из-за СИОЗС совершают суицид. Действующее вещество Пароксетин при клинической депрессии.
    Хочу внести ясность в интернет-пространстве по поводу таблеток, вокруг которых много сплетен и мифов. После полугода приёма. Я считаю, если я пишу отзыв о товаре, то имеет значение, кто его производитель .
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 08.09.2021 - 21:53