Опубликовано 17 Май, 2020 - 21:02

Привет дорогой читатель, хочу поделиться своими наблюдениями о подгузниках-трусиках Pampers Premium Care.

С подгузниками трусиками Pampers я знакома давно, так как трое сыновей и из всех они самые как мне кажется лучшие, потому что в первую очередь я обращаю внимание на впитываемость и сухость.

У линейки Pampers есть 3 сегмента: Premium Care (премиальные); Active Baby-Dry (обычные); Sleep and Play (эконом)

Однако подгузники трусики есть только двух видов которые я и хочу сравнить, а именно: Pampers Pants и Premium Care.

Как заявляет производитель!

Трусики имеют анатомический дизайн, что позволяет повторять каждое движение ребенка, не натирают и не вызывают раздражений. Имеют индикатор влаги и созданы из дышащих материалов.

Я же хочу на примере сравнения показать в чем их отличие, итак начнем.

1. Стильный дизайн рисунка.

Я не особо обращаю внимание на рисунки, однако очевидно заметно, что у Pampers Pants рисунок ярче.

2. Мягкий поясок.

В действительности, тянущийся поясок имеется у обоих видов, однако я заметила, что в Premium Care он все же плотнее и туже, даже не знаю лучше это или нет, тут уже выбор каждого, самое главное что бы он плотно прилегал, но не сдавливал животик даже если ребенок покушал.

3. Двойные бортики между ножек.

Но опять же эти бортики представлены в обоих образцах, единственное как видите на фото они отличаются. Кроме того, натирания между ножек я не заметила при использовании и тех и этих.

4. Дышащие материалы.

Это просто необходимо для хорошей циркуляции воздуха и защите от опрелостей и возможного раздражения кожи, и опять же по моим наблюдениям Pampers Pants не уступают Premium Care.

5. Мгновенно впитывают.

Впитывают они действительно достаточно быстро, однако по сухости я все же хочу выделить Pampers Pants, ребенок спокойно спит всю ночь, просыпается хоть и бывает с полным подгузником, но этот подгузник полностью сух.

Обратите внимание внутренний слой абсолютно одинаков в обоих образцах.

6. Индикатор влаги.

Обычно я обращаю внимание на его наличие, когда ребенок совсем маленький, хотя для многих мамочек это очень удобная вещь даже если малыш бегает.

7. Три впитывающих канала.

Влага распределяется по всему подгузнику равномерно, не комкается в одном месте, это замечательно и удобно для передвижения малыша. Но опять же эти каналы находятся в обоих видах подгузников-трусиков.

8. Клейкая лента сзади.

Предназначена для удобной и легкой утилизации. Она присутствует у всех подгузников-трусиков независимо от бренда.

Так же хочу обратить внимание на боковой шов, который отрывают что бы снять трусики-подгузники.

Поясок плотный и из-за этого разорвать с первого раза не всегда получается, приходится прилогать усилия.

Ну и основная, пожалуй единственная отличительная черта Premium Care - это повышенная мягкость.

Они действительно приятнее и нежнее на ощупь чем Pampers Pants. Однако цена у Premium Care значительно отличается.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Нет неприятного запаха
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Высокая цена
Ольга Ветлова 92рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
05.06.2020
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants и Pampers Pants подходят Вашим Малышам и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашим малышам!