Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 08:08

Вчера сходили на концерт, ощущения неоднозначные. Атмосферу здания знаю, люблю, конечно, не рассчитывала на подход, как в серьезном заведении. Но и до моих ожиданий не дотянули впечатления.

Приходить лучше заранее, чтобы выбрать хорошее место. Мы зачем-то решили сесть наверху. Но ограждение 2 этажа устроено так, что широкая перекладина находится прямо на уровне глаз сидящего. Для удобства можно или стоять или особым образом опираться на ограждение, тогда видно хорошо.

Народу пришло как будто больше, чем было мест. Позади нас стульев не было, но встала большая компания, явно навеселе. Всю дорогу они комментировали происходящее, на замечания затихали совсем ненадолго. В принципе, они не так уж сильно мешали, т.к. в целом атмосфера концерта скорее расслабленная, чем серьезная. Если бы всем наливали шампанского при входе, публике было бы точно веселее и на реплики руководителя музыкантов реагировали бы активнее.

О музыке. Орган звучал хуже всего. С настоящим ничего общего. Некоторые композиции почти без него обходились. Мне больше понравились другие инструменты - виолончель, ударные.

Видеоряд - нормальный, но если и здесь придираться, то герои фильмов были не особо похожи на себя.

Концерт шел 1час 10 мин вместо заявленных 1,5 часов. И было, в принципе, достаточно. Сходить можно, но многого не ждите.

Достоинства
  • Атмосферное место
  • Достаточно удобный зал
  • Удобно купить билеты
Недостатки
  • Электронный орган
Катерина Цвне рекомендует