Евангелическо-лютеранская церковь святых Петра и Павла , Санкт-Петербург - отзывы

• 23.12.2018
    Евангелическо-лютеранская церковь святых Петра и Павла - лютеранская церковь в Санкт-Петербурге , известная еще как Петрикирхе.Как добраться: Расположена по адресу Невский проспект 22-24. Ближайшая станция метро Невский проспект. Въезд и парковка со стороны Большой Конюшенной.
  • Евангелическо-лютеранская церковь святых Петра и Павла - одна из старейших в Северной Столице. Более века она радует взоры местных жителей и гостей города. Говорят, что по воскресеньям можно посетить службу, которая проходит на немецком и русском языках.
  • 16.08.2021 - 23:47
    Органный концерт в Выборге
    Всем привет! Недавно были с друзьями в городе Выборг. Первое туристическое место, которое мы посетили, был собор (точнее кирха) Святых Петра и Павла. Местоположение Пионерская ул., 6, Выборг, Ленинградская обл., 188800 Лицевая часть Здание отреставрировано. Выглядит максимально ухоженно.
  • 28.11.2016 - 23:26
    Как звучит Реквием Моцарта в католическом соборе? Видеозаписи симфоний великого композитора
    Люблю ходить на концерты живой музыки, хотя получается не часто выбраться на подобные концерты. Но повезло, и обнаружила объявление о концерте "Моцарт. Реквием". Реквием - это не просто классическая музыка, которую написал великий композитор, это заупокойная мелодия.
  • Анненкирхе: необычное место в Петербурге для шикарной фотосессии (зимней и летней), таинственных видеосюжетов (и как туда попасть)
    Если вас удивляет, что я предлагаю для фото и видео сюжетов использовать церковь - не торопитесь делать выводы... Это - лютеранская церковь и тут не только клипы и ролики снимают, но и концерты проводят (и театральные представления). Но, обо всем по-порядку.
  • 20.09.2020 - 21:50
    Отлично проведённое время
    Доброго времени суток! Недавно побывали на концерте Шедевры мировой киномузыки. Где и как покупала На сканировании чеков на Биглионе с покупок в магазинах (по рублю за чек) накопила определённый баланс, который хотелось куда-нибудь потратить.
  • 19.01.2021 - 11:29
    Базилика святых Петра и Павла - драгоценность Вышеграда.
    Базилика святых Петра и Павла является главной драгоценностью в Вышеграде, одного из самых старых районов Праги. Самое высокое здание локации, построенное на самой высокой точке района и его видно с Градчан.
  • 08.09.2021 - 16:28
    костел в Каменце
    Еще одной достопримечательностью в городе Каменец, которую мы посетили стал Костел Святых Петра и Павла. Адрес : Немного истории: Новый костел из кирпича Я, как услышала, в шоке была. В советское время тут оказывается был ресторан, а потом и чайная.
  • Всегда душевная обстановка и прекрасные звуки органа!
    В Рождество (по европейскому расписанию) мы были с супругом на мессе, посвященном рождественскому сочельнику, в Лютеранском соборе Святой Екатерины, что находится на Большом проспекте, на Васильевском острове. Как минимум но раз в году мы там бываем и непременно в рождественские дни.
  • 11.02.2019 - 07:55
    Еще один островок России в сердце Германии - русская изба и храм в Никольском
    Императорские дворы России и Пруссии(Германии) имеют очень давние династические и просто дружественные связи. Еще больше этот процесс усилился после победы России над наполеоновской Францией. Можно даже говорить, что в высших немецких кругах появилась настоящая мода на все русское.
  • Один из трех уцелевших храмов домонгольского периода в Смоленске. Храм-матрешка, храм в храме и церковь-костел.
    Добрый день, дорогой читатель. Это мой пятисотый отзыв, и я решила посвятить его храму, как чему-то глобальному. В городе Смоленске, есть огромный такой Успенский Собор , массивный и довольно красивый. Туда обычно возят туристов.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.
  • 09.12.2021 - 18:33
    Почему Троицкая церковь названа "Кулич и Пасха", который час на ее звоннице и где самое синее небо Санкт-Петербурга?
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Считается, что самые красивые и интересные здания Питера находятся в его центре, а окраинам достались сплошные новостройки и "Пятерочки", но это не так.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 14.01.2022 - 22:15
    Солнечный город. Резиденции ✔️ Новый малоэтажный жилой комплекс в Питере. В чем его преимущества и отличие от ЖК Солнечный город ✔️Фото квартиры с отделкой.
    Всем привет!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о жилом комплексе «Солнечный город. Резиденции» от Setl City, крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • Обязательно для посещения всем, кто любит котиков и Питер. Однако, у меня осталось неоднозначное впечатление и я больше точно не пойду.
    Всем привет! Поздравляю с наступившим 2022 годом, ведь это год котиков, хоть и очень больших. Моя дочь без ума от кошек. У нас есть кошечка, но она дикарка, кусается, царапается и не идёт на руки. А дочке очень хочется подержать её на ручках, погладить.
  • 20.12.2021 - 11:43
    Место куда я больше не приду. Мой первый плохой отзыв о зоомагазине. Хамское поведение сотрудницы и ответы владельца магазина на жалобу.
    Наверное, у каждого магазина бывают свои недостатки, я ко многому могу отнестись с пониманием но когда дело касается моего любимого питомца и грубого обращения в его адрес, не могу просто промолчать, считаю, что я должна высказаться о произошедшей ситуации.