Опубликовано 16 Март, 2024 - 14:06

несколько дней

Привет!

В этом отзыве я расскажу об опыте использования блеска для губ от Influence Beauty.

Средняя цена блеска — 400 рублей, но на распродажах можно его найти и за 300 рублей. Продаётся практически везде (Золотое Яблоко, Магнит Косметик, маркетплейсы и другие магазины).

Объём — 3.5 мл, соответствует объему среднего блеска.

Дизайн упаковки мне нравится — он выглядит минималистично и лаконично. Название у блеска интересное и соответствует общей футуристичной эстетике бренда.

Блеск поставляется в 12 оттенках, из которых я выбрала оттенок 02 Xenon. В баночке много блесток, которые делают жидкость немного замутнённой. Сами блёстки переливаются и розовым, и золотым, и синим, и фиолетовым, что меня и привлекло в этом варианте блеска. В флаконе смотрится очень красиво.

Каков же он в носке?

Мои губы без блеска выглядят так.

А блеск же даёт эффект жидкого стекла на губах. Просто посмотрите:

Как видно на фото, блестки почти не заметны. Их можно увидеть лишь при близком рассмотрении. Также их немного видно на следующей фотографии:

Консистенция у блеска немного тягучая. На губах ощущается комфортно.

В носке блеск липковат, но не критично: при смыкании губ их не приходится раскрывать обратно руками. Laughing out loud При носке на улице волосы сильно липнут к нему. Мне есть с чем сравнить, и блеск от Parisa (под названием Diffusion) по сравнению с ним не липкий вообще.

Носится он часа 3, а потом постепенно впитывается в губы и увлажняет их, остаётся приятное ощущение на губах.

Расход у блеска очень быстрый ввиду небольшого объема продукта и его тягучей формулы. Каждый раз, когда я пользуюсь этим блеском, визуально видно уменьшение продукта в баночке. Для наглядности, я воспользовалась им на данный момент всего 4 раза и вот, насколько он израсходовался (отмечено на фото голубым):

Итоги:

Блеск приятный по своей формуле, но 400 рублей я за него отдавать бы не стала из-за быстрого расхода и липкости. Я бы советовала брать его на распродажах тем, кто красится блесками нечасто. Лично мне он подходит, и думаю, что в будущем возьму ещё пару более кроющих оттенков этого блеска.

Достоинства
  • Безупречный глянец
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Стильный дизайн упаковки
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстрый расход продукта
  • Липкие губы
  • По полной цене дорого
coolershadesрекомендует