Опубликовано 20 Январь, 2024 - 23:41

полгода или более

Всем приветик! Сегодня рассмотрим такой телефон как Xiaomi Redmi 9C 2020 года выпуска.

коробка

Я купил себе телефон снова этой марки (до этого был Redmi Go), на который я еще пока что не успел написать отзыв, но позже он будет обязательно выпущен. Взамен тому телефону Redmi Go, я решил купить тоже Xiaomi но уже с приставкой С. В чём-то он лучше своего предшественника, но по сути это классный бюджетник.

комплект

Здесь присутствует функция NFС которая в современном мире очень даже нужна. Коробка стандартная у Xiaomi, белая, с изображением смартфонов. Этот телефон выпускается в трёх цветах: оранжевом, небесно-голубом и сером.

вид

Из характеристик тут:

вид сзади

Оперативная память 4GB

Встроенная 128GB

Процессор +- нормальный

Емкость батареи 5000

В комплекте к телефону идут адаптер и USB-кабель.

У данной модели Xiaomi качественный безрамочный экран с технологией IPS и с диагональю 6,53 дюйма. Изображение получается достаточно детализованным, а матрица IPS обеспечивает реалистичную цветопередачу передачу и широкие углы обзора. Отклик экрана на любое движение пальца моментальный...

Смартфон производит очень хорошее впечатление, для бюджетной модели смотрится достойно. Задняя панель имеет приятную на ощупь текстуру, она выполнена из прочного поликарбоната. Двойная основная камера со вспышкой встроена в квадрат в левом верхнем углу

Достоинства смартфона по итогу перечислять не буду, скажу только об основном косяке, который испортил всё впечатление В итоге я купил себе Xiaomi Redmi 9C, которым бесконечно доволен!.

Что же произошло? Через несколько месяцев после покупки смартфон Redmi 9C стал лагать. То есть просто глючит и нужно сначала выключить потом включить. Приходилось иногда перезагружать смартфон.

В общем что то среднее. Советовать не буду. Поступайте как знаете. Всем до скорых встреч)

Достоинства
  • Nfc
  • Батарея долго не разряжается
  • Есть NFC
  • Недоргой
  • Соотношение цена/качество
  • Удобный
  • Хорошая слышимость
Недостатки
  • Иногда подвисает
  • Камера
  • Качество фото среднее
  • Слабая камера
Ник.Итарекомендует
21.01.2024