Опубликовано 29 Июль, 2021 - 07:00

Всем привет.

В каждом доме случается, что на кухне бывают горы грязной посуды. И не у всех, к сожалению, есть посудомоечная машина. И конечно в такой ситуации нам на помощь приходит средство для мытья посуды.

Конечно выбор велик, но ведь хочется чтобы это средство хорошо справлялось со своей задачей и было безопасное и экологичное в применении.

И мне кажется я нашла такое.

Сегодня я хочу вам о нем рассказать.

Это Экологичный гель для мытья посуды Levrana Fresh bubble Mята и лимон.

🌿Описание:

Гель для мытья посуды подходит для детской посуды и игрушек; фруктов и овощей. Обладает приятным ароматом мяты и лимона.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
Гель полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Подробную информацию про него можно найти на официальном сайте изготовителя. Ссылка на него ТУТ.

🌿Общие характеристики:

🔸️Цена: 180 рублей

🔸️Где купить: на официальном сайте производителя

🔸️Изготовитель: ООО "Леврана", РФ, г.Санкт-Петербург

🔸️Объём: 500 мл

🔸️Срок годности: 2 года

🌿Внешний вид:

Этот гель для мытья посуды находится в специальном флаконе из белого и качественного пластика.

Выглядит флакон очень стильно.

На флаконе есть бумажная этикетка с подробной информацией об этом средстве.

На ее внешней стороне находятся:

• Наименование средства
  • Объём
  • Краткое описание для чего он предназначен

На обратной стороне есть следующая информация:

• Описание
  • Состав
  • Способ применения
  • Меры предосторожности
  • Срок годности
  • Объём
  • Изготовитель

Открывается флакон с помощью белого пластикового колпачка.

Сделать это можно одним нажатием.

Пользоваться им очень удобно. Лишнего не вытечет и ничего не протечёт.

И если есть необходимость, то его можно и открутить.

Пользоваться таким флаконом очень удобно. Ничего не протекает. Все герметично.

Кстати, сверху, на колпачке есть вот такая специальная зелёная наклейка.

🌿Применение:

Нанести несколько капель на влажную губку для мытья посуды, вымыть посуду, тщательно смыть водой.
Не для использования в автоматических посудомоечных машинах!

🌿Состав:

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, глицерин, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, бензиловый спирт, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия, эфирное масло мяты (содержит лимонен), эфирное масло лимона (содержит лимонен, цитраль, цитронеллол, линалоол), эфирное масло лемонграсса (содержит лимонен, цитраль, линалоол, цитронеллол, гераниол).

🌿Цвет:

Полупрозрачный, слегка желтоватый

🌿Запах:

Не резкий, довольно приятный. Прекрасно ощущается аромат и лимона и мяты.

🌿Консистенция:

Гель средней густоты, скорее даже жидковат на первый взгляд. Но минусом это не является для него.

Легко и хорошо пениться.

Отлично смывается. Не оставляет на посуде ни каких следов и мыльных разводов.

🌿Опыт применения:

Тестирование буду проводить в обычном режиме.

Для начала, мне очень важно чтобы этот гель не вызвал у меня ни какой алергии на коже после его применения, поскольку моя кожа склонна к таким проявлениям.

Я провела тест на аллергию. И к счастью ничего плохого не произошло. Поэтому я могу им обычно пользоваться.

Наношу на губку для мытья посуды.

Хорошенько вспениваю.

Отмечу, что пены образуется достаточное количество. Она объемная и густая.

Теперь беру грязную тарелку, и смотрю как это средство справиться с сильным загрязнением.

И вот что у меня получилось.

Она, всмысле грязная тарелка, стала идеально чистой.

И при том это средство отлично смывается обычной водой и не оставляет после себя никакой мыльной плёнки.

Расход получается экономный. Думаю, что этой бутылки мне хватит достаточно на долго.

🌿Итог:

Этот гель для мытья посуды мне очень понравился. Пользуюсь им с большим удовольствием. С его помощью посуда прекрасно ощищена. Ни каких разводов и жирной пленки не остается.

Ставлю пять баллов.

Рекомендую.

На сегодня у меня все.

До встречи.

Пока.

Достоинства
  • Можно мыть детскую посуду
  • Можно мыть овощи и фрукты
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Бусинка Викарекомендует
29.07.2021
Очень заманчивое средство! Я бы попробовала)