Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 18:33

Добрый день всем!

Длинные и густые ресницы никогда не выйдут из моды – чаще всего это главный акцент в макияже. Казалось бы, самый простой выход в современное время – это просто нарастить их и не париться с подбором туши и ежедневным накрашиванием. Но у меня с этим не срослось, наращенные реснички мне мешают, все чешется, а главное, нормальный результат держится всего неделю, а потом реснички заметно редеют и как-то облезло это выглядит.

Не могу назвать свои реснички куцыми, природа меня наградила хорошей длиной, но реснички светлые на кончиках, да и объема не хватает, выпадают часто, да еще группами, что иногда между ресничками есть заметный пробел.

Я часто пользуюсь маслами или сыворотками для ресниц и бровей и сегодня хочу рассказать о кондиционере для роста ресниц Cherish Lash

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Сherish Lash – это сыворотка для роста ресниц нового поколения, которая обеспечивает увеличение густоты и длины природных ресниц, улучшая их структуру и раскрывая природный потенциал, заложенный в ресницах на 100%.

Кондиционер основан на натуральных растительных экстрактах, которые в сочетании с особой формулой, эффективно стимулируют процессы роста и регенерации ресниц, пробуждая даже спящие ресничные луковицы.

Особые преимущества

• Ускоряет процессы регенерации ресниц, глубоко питает ресничные луковицы, стимулируя появление новых длинных и крепких ресниц
  • Максимально увеличивает длину и густоту ресниц, раскрывая полностью заложенный в них природный потенциал
  • Особое сочетание ценных растительных экстрактов в основе средства дарит глубокий уход и укрепляет ресницык
  • Обеспечивает ресницам полноценное питание, уменьшая их выпадение до 98%
  • Делает ресницы более эластичными и защищает от воздействия внешних факторов

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Полное название: Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Объем сыворотки: 3 мл.

Стоимость 3150 руб. со скидкой. Полная цена: 3950 руб.

Место приобретения: ИМ Cherisher-russia

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

▶▶▶▶ ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление, конечно, суперское, красота, стиль и качество. Приехала ко мне сыворотка в подарочной коробке. Сыворотка упакована в стильную серебристую упаковку, с фирменной голограммой. Все запаяно в слюду, так что можно точно быть уверенной, что до меня никто средство не открывал.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Внутри — стильный серый футляр с черными вензелями, внешне напоминает тушь для ресниц. Также прилагается инструкция по применению.

Кисть очень тонкая. У меня большой опыт использования подобных средств и такой формат для ресниц очень удобен - гораздо лучше, чем пушистые щеточки как у туши. Сыворотку надо наносить прямо к корням ресничек, а таким аппликатором удобно проводить вдоль линии роста ресниц.

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Внутри есть инструкция с подробным описанием на нескольких языках

▶▶▶▶ КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ:

Сама сыворотка абсолютно прозрачная, жиденькая как вода. Запах почти не ощутим, едва отдает травками что ли.

▶▶▶▶ Состав:

Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Я вначале думала, ну надо же – в составе одни натуральные экстракты, неужто они творят такие чудеса? Да я уже столько всего пробовала, что вряд ли эти травки меня удивят. Но нет, самый главный компонент затаился самым-самым последним, вот она волшебная капля в бочке - Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Methylamido Dihydro Noralfaprostal - это простагландин, близкий аналог известного биматопроста (карепост). Этот компонент раздражает луковицу ресницы, вызывая ее рост.

Проще говоря, Чериш Лаш не прямой аналог Карепроста, но эффект схожий. Вещества используются разные, этот простагландин имеет растительное происхождение, но тем не менее этот момент стоит иметь ввиду тем, кто обладает чувствительными глазками.

Лично меня наличие такого ингредиента скорее радует, потому что я хорошо переношу подобные вещества и уже заранее уверена, что результат будет!

Хотя производитель и утверждает, что активными компонентами являются другие ингредиенты:

Основные действующие ингредиенты - экстракты коралла и розового жемчуга, мягко воздействуют на ресничные корни, эффективно стимулируя рост ресниц.

Экстракт кардамона и эклипты белой обеспечивают глубокое питание ресниц и усиливают кровообращение, способствуя оживлению спящих ресничных луковиц.

Я не химик, мне главное, чтобы средство работало и не давало побочек. А если эти компоненты хорошо работают друг с другом и дают заметный эффект, то мне ничего другого не надо!

Кстати говоря, каким бы безопасным и натуральным состав не был, определенной группе лиц стоит быть осторожнее:

Стоит помнить, что кондиционер не рекомендовано использовать беременным и кормящим грудью женщинам, а также при прохождении курса химиотерапии и лицам до 18 лет, так как на данных группах не было произведено тестирование.

▶▶▶▶ ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ:

Способ применения очень прост:

Шаг 1: Удалите макияж, снимите контактные линзы, в случае использования. Подождите пока кожа и ресницы полностью высохнут.

Шаг 2: С помощью кисточки аккуратно нанесите кондиционер Cherish Lash по линии роста ресниц. Для оптимального эффекта Вам будет достаточно одного штрихового движения.

* Для достижения максимального результата средство рекомендовано применять один раз в сутки, желательно перед сном. После достижения желаемого результата (2-2,5 месяца применения) средство необходимо применять 2 раза в неделю для питания, укрепления и стабилизации результата.

Наносить средство предпочтительно перед сном, что я и делаю, чтобы у сыворотки была целая ночь для полноценной работы. Не стоит усердствовать с количеством, это не тот случай, когда больше=лучше.

Я отжимаю кисточку о краешек флакона и провожу ею тонкую линию по верхнему веку вдоль линии роста ресниц. Первый месяц я использовала сыворотку каждый день.

Не стоит ждать, что от сыворотки появится фантастический объем - количество волосяных фолликулов заложено генетически, поэтому больше, чем дано природой, не вырастет.Но через пару недель становится заметно, что реснички выпадают меньше. Т.е. длинные реснички остаются на месте, а за это время подтягиваются новенькие реснички, которые были маленькими и объем становится заметно больше!

Вот так выглядит глаз "в голом виде", иногда ресничек чуть больше, иногда они выпадают сильнее, но общий вид такой

В полной мере результат использования сыворотки для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash стало видно примерно через месяц, с этого же времени и сыворотку я стала наносить с промежутком в 2-3 дня для поддержания результата. Реснички стали заметно темнее, гуще и немного длиннее. Но первые видимые изменения были заметны уже через пару недель.

Для наглядности фото "до/после" я объединила в коллажи". Я и в реале видела, что реснички стали гуще, но при сравнении фото эта разница ощущается сильнее

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

Визуально я очень хорошо вижу разницу до-после, сыворотка свою работу выполняет отлично. Накрашенные глазки смотрятся вообще шикарно!

Средство для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash

До начала использования, я больше ожидала, что реснички подрастут в длину, а на объем особо не рассчитывала, но получилось наоборот. Длина практически не изменилась, а вот ресничек стало заметно больше Я не знаю, разбудила ли сыворотка спящие луковицы или просто все реснички какие могли выросли одновременно, но результат налицо! У меня сложилось впечатление, что реснички практически перестали выпадать. Маленькие выросли, а старые сидят на месте.

Конечно, глазки стали намного выразительнее, красить ресницы - одно удовольствие!

Хоть я и наносила сыворотку только на верхнее веко, во время сна, видимо, немного сыворотки попадает и на нижние реснички - они тоже стали чуть гуще. Но специально я такую цель не преследовала.

▶▶▶▶ РАСХОД:

На момент написания отзыва я использую сыворотку больше 2 месяцев. Трудно сказать про количество расходуемого средства, ведь флакон непрозрачный, но булькает там хорошо, наверно, половина еще есть точно.

Впрочем, производитель тоже утверждает, что одного флакона хватит на 3-4 месяца применения.

Срок годности открытого флакона - 8 месяцев.

▶▶▶▶ ПОБОЧКИ:

По поводу того, что средства такого плана могут негативно действовать на глаза, вызывать раздражение, покраснение – у меня этого не произошло. Конечно, мы все разные, но у меня никаких негативных реакций не возникло.

Сыворотка никак не влияет на нанесение декоративной косметики. Сыворотку я наношу на ночь, утром умываюсь и крашусь, никаких изменений в поведении туши замечено не было, за исключением того, что на густых ресничках она смотрится куда выигрышнее!

Стоит ли еще что-то говорить? Мои эмоции от применения Чериш Лаш только положительные - реснички подросли и прибавили в объеме, никаких побочек не было.

Конечно, рекомендую сыворотку (кондиционер) для ресниц Cherish Lash к приобретению!

Достоинства
  • Великолепное оформление
  • Прекратилось выпадение ресниц
  • Реальный результат
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Удобный формат упаковки
MalinKa_Uрекомендует
Заметный рост! Love
Полезный отзыв Exclamation Mark
Возьму на заметку, результат прекрасный, классные ресницы!
07.04.2019
Хорошая сыворотка, реснички действительно увеличились в объёме.
07.04.2019
Я раньше прям очень хотела попробовать такое средство... Но глаза такая вещь, страшно Big smile плюс они у меня очень чувствительны) перехотела))
07.04.2019
Результат и правда радует!
08.04.2019
Стоимость 3150 руб. со скидкой. Полная цена: 1950 руб.
Ничего не поняла)
Но ресницы просто улет!)
Ааааа Crazy Исправила
Пасиб)
Я не в тему - фото красивые Wink)))
08.04.2019
Красивые реснички, наверное сама попробую)
08.04.2019
какой хороший результат, у меня тоже было это средство, помогло)
09.04.2019
Ого, а ресничек заметно прибавилось, я уже хочуу это средство Love