Опубликовано 9 Август, 2016 - 15:34

Никогда не была довольна своими ресницами - короткие, топорщатся вниз, довольно редкие, не яркие.

Цели отрастить длину не ставила, но пыталась укрепить то, что есть с помощью касторового масла.

Также были у меня мысли нарастить ресницы, но не решилась, поскольку знаю, что данная процедура ослабила бы и без того слабенькие ресницы.

В общем, пока не познакомилась с маркой Cherisher, так бы и не узнала, что мои ресницы тоже могут быть райскими опахалами Smile

С этим брендом я уже была знакома по ухаживающей туши и средству для роста бровей (результат которого меня порадовал и, собственно, это и подтолкнуло меня попробовать средство для роста ресниц).

Средства для ресниц и бровей Cherisher

Cherisher - британский бренд, который специализируется на производстве средств для ухода за ресницами и бровями.

На данный момент на оф.сайте представлено три товара, которые я уже испробовала и даже поделилась мнением о двух из них:

Cherisher Cherish Lash

В этом отзыве поделюсь мнением о кондиционере для роста ресниц Cherish Lash и покажу свои результаты, которые я получила через два месяца пользования.

Стоимость: 1200 грн по акции

Объем: 3 мл

Производитель: Великобритания, Cherisher

Характеристики кондиционера для роста ресниц Cherisher Cherish Lash

Упаковка: футляр выполнен из металлического материала, но на удивление легкого, практически невесомого. Изначально находился в картонной упаковке, на которой находилась подробная информация о продукте, также внутри я нашла инструкцию. И упаковка, и флакон были упакованы в слюду, так что можно быть уверенным в том, что до меня никто им не пользовался.

На упаковке я нашла сведения о составе:

Также срок годности:

Cherisher Cherish Lash

На коробочке наклеена голограмма, которая подтверждает оригинальность продукта. Штрих-код соответствует штрих-коду Великобритании. На обратной стороне упаковки есть предостережения: необходимо ознакомиться с инструкцией, хранить средство в темном прохладном месте и беречь от детей.

Cherisher Cherish Lash

Перед использованием я тщательно изучила инструкцию. Особенно меня интересовали пункты "Противопоказания", "Побочные эффекты" и "Меры предосторожности".

Изучив отзывы на нескольких сайтах, я не нашла жалоб, у всех препарат переносится хорошо.

Cherisher Cherish Lash

Футляр средства оснащен удобной кисточкой с аппликатором.

Cherisher Cherish Lash

Как я уже упоминала выше, футляр очень легкий, его удобно держать в руке. Кисточка небольшая, помещается в ладонь.

Cherisher Cherish Lash

Аппликатор изготовлен из синтетического ворса оранжевого цвета. Он мягкий, но упругий, при соприкосновении с кожей века не колет.

Благодаря такому удобному аппликатору есть возможно экономно дозировать средство. Перерасхода кондиционера не будет, так что вы не потеряете ни единой капельки драгоценной жидкости.

Применение и мои результаты

Пользоваться Cherish Lash я начала 8 июня, т.е. уже более двух месяцев назад. Применяла согласно инструкции: на чисто вымытые от туши ресницы наносила средство с помощью удобного аппликатора.

Наносила по краю века вдоль роста ресниц, не затрагивая нижних ресниц. Во время сна жидкость попадет и на них.

На оба глаза мне достаточно двух маканий аппликатора в раствор.

К слову, раствор прозрачный и без запаха, как вода. Такая консистенция очень удобна, и наносится на ресницы хорошо, и при этом не растекается на глазах, не оставляет следов, не утяжеляет ресницы, быстро впитывается и экономно расходуется.

Ни разу за время использования кондиционера я не попала им в глаз, так что не могу сказать печет он или нет.

А теперь расскажу о полученном результате.

Первые две недели я эффекта вообще не видела. Ресницы как падали, так и продолжали падать, каждый день я обнаруживала на щеке 1-2 реснички.

Через месяц волоски стали заметно темнее, ресницы выпадали всё реже и реже, максимум пара в неделю.

Но больше я обрадовалась тому, что начали расти новые ресницы! Кроме того, они стали подкручиваться (до этого всегда смотрели вниз).

На данный момент, спустя два месяца, реснички заметно подросли, закрутились, даже при покраске тушью не требуются щипцы для завивки!

По поводу густоты могу сказать, что ресницы начали расти даже там, где их не было.

Еще хочу отметить тот факт, что ресницы растут неравномерно. Не знаю с чем это связано, но ресницы на левом веке длиннее, нежели на правом.

Переносится средство хорошо, я не заметила ни одного побочного явления, хотя, признаюсь, очень опасалась их. Ни жжения, ни покраснения, ни зуда, ни припухлостей - ни-че-го.

Еще отмечу экономность средства: за более, чем два месяца, я не израсходовала и половины.

На данный момент я пользуюсь кондиционером через день для поддержания результата.

Что касаемо состава:

В состав Cherish Lash входят эффективные растительные комплексы, а главными действующими элементами являются экстракт коралла и экстракт розового жемчуга.

Экстракт коралла - это биологически активное вещество из группы простагландинов, которое стимулирует рост ресниц, воздействуя на их корни.

Фотоотчет:

Это фото сделано несколько месяцев назад (перед использованием кондиционера для бровей Cherish Brow):

До

А это фото недавнее фото, сделанное на днях, спустя два месяца применения Cherish Lash:

Сравнение в коллажах:

Фото, сделанное в середине курса (июль). Здесь виден рост новых ресничек. В полноценную ресницу такой волосок превратился за пару недель.

После

Напоследок фото накрашенных ресниц. Сейчас мне достаточно пару взмахов щеточки туши и ресницы выглядят прекрасно. На фото ресницы с одним слоем туши.

Подвожу итоги:

✔ средство дает очень хорошие результаты за довольно короткий период времени

✔ ресницы стали длиннее, подкрутились, начали расти новые волоски

✔ ресницы стали более упругими и заметно потеменели

✔ хорошо переносится, не заметила ни одного побочного действия

✔ ресницы выпадают очень редко

✔ удобная кисточка

✔ отсутствие запаха у средства, не оставляет следов, быстро высыхает

✔ очень экономный расход

Выводы: я осталась в восторге от кондиционера Cherish Lash для роста ресниц, это действительно работающее средство! Теперь я знаю точно как сделать взгляд более открытым и выразительным.

От себя ставлю Cherish Lash пятерку и рекомендую к покупке!

Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Читайте также: подробный отзыв об уходе за волосами и мега-отзыв по уходу за кожей лица

Авдееварекомендует
09.08.2016
Результат хорошо виден! Только дороговато:-)
Вот это да Love
Хороший результат Smile
очень сильно заметен результат!!! Супер средство!
Результат впечатляет! Smile
Реснички стали более длинные и цвет изменился, стал темнее.
09.08.2016
Показательные фото - средство реально работает!
GJ аватар
GJ
09.08.2016
блин, если бы они даже заколосились от Чериш, меня бы жаба задушила такие бабосы отдать
09.08.2016
Отличный результат. Smile Разница очень заметна.
09.08.2016
Тоже захотелось, но ценааа)
09.08.2016
Результат очень заметен. Хорошее средство и укрепило и рост начался. Я вот особо не жалуюсь на свои реснички, но тоже заказала средство для роста и укрепления. Smile
А еще реснички действительно стали темнее и более выразительными
09.08.2016
Результат впечатляет:) но я не рискнула пользоваться такими средствами, слишком большой риск получить что-нить неприятное...
09.08.2016
Результат шикарный, но цена, как по мне, космическая.
Реснички заметно удлинились и потемнели - отличный результат Laughing out loud
Я тоже пользуюсь этой сывороткой, результат впечатляет. Особенно он виден на накрашенных ресницах! Наверное, если пользоваться этой сывороткой в паре с тушью этого же производителя, то о наращивании можно забыть навсегда Cool
Какие реснички подкрученные стали Love
Классный эффект!
09.08.2016
Отличный результат. Ресницы даже без туши хорошо выглядят. Эх, мне бы восстановить свои реснички Sad
09.08.2016
У вас и свои реснички были неплохие, но после средства это уже заросли Big smile Однозначно действенная штука)
Результат впечатляет Smile
Эффект очевиден!
И рейтинг-то какой у средства! 5-ки прямо зашкаливают)
Я тоже недовольна своими ресницами, в итоге просто их не крашу Big smile
ну их нафиг Big smile
Просто шикарно Shock ! За такой результат никаких денег не жалко Wink
09.08.2016
не ожидала увидеть реально такой классный эффект, можно тебя поздравить с новыми ресничками Smile
Всегда боялась этих чудо-средств для роста ресниц) а тут вроде и не страшно-побочек никаких не было Smile зато реснички теперь проявились Shy моих бы коротышей вытянуть)
09.08.2016
Не думала, что ресницы можно отрастить, всегда считала, что это генетика как густота воьос на голове)
09.08.2016
Ого! Очень даже заметный результат))
09.08.2016
Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву!
Наташка-фисташка, я вот в паре и пользуюсь, ресницы до бровей достают) Вот только стало неудобно ресницы красить, веко мажет Crazy больно длинные стали Big smile
20.03.2020
Здравствуйте.На сегодняшний день вы пользуетесь средством?Какие результаты?))
20.03.2020
Здравствуйте, пользовалась FEG и Lumigan. Результаты далеко не такие хорошие, как от Cherisher.
09.08.2016
Эффект и вправду ВАУ, будто ты окрасила темной краской и завила реснички Love
У меня тоже была сыворотка для роста ресниц Тиан Дэ, но она не дала такой шедевральный эффект, появились только единичные реснички, торчащие в разные стороны Stare
Вау)результат на лицо!
09.08.2016
_vio-leta_ , спасибо)) у меня тоже ресницы полезли кто куда, это не только у тебя такая особенность. Мало того, у меня ресницы на левом веке длиннее, чем на правом.
A_K_U_L_A, спасибо большое) результат и налицо, и на лице)
Очень даже хороший результат! А на лето отрастить реснички это вообще прекрасно, и о туши не придется волноваться Smile Но я все же боюсь побочных средств, потому что обычно они перестают действовать, когда перестанешь им пользоваться и все вернется к старту
09.08.2016
я это и имела ввиду Big smile
вот это результат! Не ожидала
Ресницы заметно подросли.
09.08.2016
Ого выросли ресничища! Laughing out loud
Средства надолго хватает?
09.08.2016
Mrs.LLL, за два месяца половины не израсходовала, очень экономное.
09.08.2016
О, так это классно, тогда в принципе оно стОит своих денег (хотя, все равно прайс зверский!!!)
Результат впечатляющий. Shock Никогда не верила в силу таких средств. Shy
09.08.2016
Отличный кондиционер) я раньше пользовалась карепростом для роста ресниц - тоже хорошо помогает)
09.08.2016
я первый раз такой результат вижу Shock
класс, тоже хочу волшебный тюбик Laughing out loud
Результат действительно впечатляет)
09.08.2016
я тоже вижу реальный результат, хорошо отросли реснички)
09.08.2016
Вот это результат! А я как бабка касторкой мажу
Ещё 95 комментариев