Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 13:35

полгода или более

К уходовой косметике Icon Skin я отношусь с уважением. Я косметолог и работаю с этой маркой уже почти год. Использую эту косметику и в практике для пациентов и лично для себя. Меня устраивает ценовая политика и качество продуктов.

Хочу написать об одном из продуктов этой марки-Клеточный Ультра Активатор. Что он из себя представляет? Если говорить более доходчиво, то это тоник нового поколения. Создан тоник для ухода за всеми видами жирной кожи. Формула тоника некомедогенная, хорошо очищает поры, освежает, успокаивает воспаления.

Еще одним важным фактором, играющим роль при выборе тоника, является отсутствие спирта в составе, который я стараюсь избегать, дабы не пересушивать свою кожу и не усиливать выработку себума.

Упаковка: Пластиковая бутылочка, с удобным дозатором. На обороте указан способ применения, состав, срок годности и прочая информация для потребителя.
Дозатор в виде небольшого отверстия не позволяет тонику выливаться больше, чем того требует одно применение.

Консистенция: прозрачная, без инородных вкраплений.

Осадок не выпадает.

Цвет: на ватном диске кажется абсолютно прозрачным.

Аромат: Он не навязчив и не приторен, на лице не ощутим.

Продолжительность использования - пол года, сейчас он практически на исходе.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и нормальная на щеках, есть черные точки и редкие воспаления.

Достоинства:
1. Бюджетный
2. Экономичный
7. Не образует пленку
8. Нет ощущения липкости
9. Не конфликтует с кремом

Amadiрекомендует
Хороший тоник. Моей коже подошёл бы.
12.02.2018
Не пользуюсь тониками.
Тоже жирная кожа
13.02.2018
Хорошо что нет спирта в составе))