Опубликовано 12 Август, 2023 - 18:48

Всем добрый день!

По факту сыворотка предназначена для кожи, что переживает период менопаузы, который активно влияет на весь организм женщины, но вот состав у сыворотки интересный и попробовать решила также на своей коже 25+

Сыворотка для лица Vichy бифазная менопаузальная Neovadiol Meno 5 bi-Serum 5 действий, 30 мл

Стоимость: 30 мл от 2713 рублей.

▸ Бренд: Vichy;

▸ Приобрести можно в любой аптеке или Озоне.

💐 Немного информации:

Бифазная сыворотка 5 действий VICHY эффективно действует в 5 направлениях: заметно повышает упругость и выравнивает тон кожи, разглаживает морщины, ремоделирует контуры лица и питает кожу.

НАУКА ОБ ЭКСПОЗОМ-ФАКТОРАХ. В период менопаузы изменения функционирования гормонов эстрогена и кортизола усиливают старение кожи. Для борьбы с этими проблемами была создана Инновация от VICHY: Лаборатория VICHY соединила Проксилан, Витамины B3-C-E2, Омега 6-9, Экстракт Кассии и вулканическую воду Vichy в бифазной сыворотке, которая эффективно действует в 5 направлениях: заметно повышает упругость и выравнивает тон кожи, разглаживает морщины, ремоделирует контуры лица и питает кожу.

💐 Состав:

AQUA / WATER (вода), ISOPROPYL ISOSTEARATE, DICAPRYLYL ETHER, NIACINAMIDE (ниацинамид), PROPYLENE GLYCOL, GLYCOLIC ACID (гликолевая кислота), SQUALANE (сквалан), ALCOHOL DENAT., GLYCERIN (глицерин), DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL (токоферол / витамин E), HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, ADENOSINE (аденозин), ASCORBYL GLUCOSIDE, ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, PARFUM / FRAGRANCE

💐 Обзор внешнего вида:

Коробочка интересного золотоватого оттенка, как и сама сыворотка. На коробочке располагается название производителя конечно же и сама серия сыворотки.

По бокам располагается информация о данной сыворотке, и также имеется наклейка с переводом на русский язык для нас.

Внизу имеется штрихкод и сроки от и до.

Также сверху видим защитную мембрану и код, через который мы можем перейти на сайт с сывороткой.

Сама сыворотка у нас в плотном прозрачном стекле. Первоначально она идет с крышечкой.

Далее при применении уже меняем на такой носик, что регулирует применение и делает его более удобным.

Сыворотка довольно жирненькая, средней плотности, первоначально оставляет после себя жирный след, но позже быстро впитывается.

💐 Итоги:

Кожа у меня проблемная, жирная, уже местами с заломами и конечно уставшая.

Сыворотку наношу в ночное время перед сном, пару раз в неделю, первоначально мне показалось, что она не моя, ибо кожа была жирной, но буквально спустя пару минут все было нормально, кожа стала даже матовой. Но после применения сыворотки я заметила, как кожа подтянулась и стала гладкой, очистилась даже, и ушли многие заломы мелкие на коже. И заметно меньше стало отекать лицо в целом. Но наносите сыворотку за час до сна, чтобы не пачкать подушку и не переводить продукт, чтобы она могла полноценно впитаться.

💐Плюсы:

✔ Сыворотка хорошо питает кожу;

✔ Влияет на общий тонус лица и убирает мелкие заломы, плюс помогает с отечностью;

✔ Аромат, что не сильно бьет по носу;

✔ Хорошо помогает от отека лица в общем и на утро просыпаюсь намного свежее.

💐 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мгновенный и накопительный эффект
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Питает и подтягивает кожу
  • Подходит под макияж
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Текучая и жидкая
  • Удобная тара и съемный дозатор
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо убирает сухость и шелушения кожи
  • Ценные ингредиенты в составе
Dark IInspirationрекомендует
Интересная сыворотка, не встречала раньше у Vichy.