Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:55

Еще одно неплохое средство для ухода за лицом - Чистая кожа 3-в-1: гель, скраб, маска от Garnier.

 

Выглядит оно так:

 

Первое мое впечатление о нем было ну очень плохое - я не видела никакого результата. Пользовалась им только из-за жалости выкинуть. Вреда не было, ну и ладно.

Но недавно я начала распаривать лицо и решила использовать сразу после этого скраб, авось поможет. И помогло! Даже черные точки с носа ушли!

 

Состав:

 

Я все таки домучила его и он закончился (по этой же причине нет фото на коже - я не смогла выдавить ни капли). Покупать новый сейчас не буду - попробую что-нибудь новое, если не увенчается успехом - вернусь к первому подопытному.

 

  • подсушивает кожу
  • в совмещении с распариванием очищает черные точки
  • приятный запах
  • наслаждение от самого процесса умывания
  • приятно холодит
  • легко смывается

 

Срок использования: с июля 2016;

Цена: около 300р;

Покупала: в Стандарте и Магните Косметик;

Оценка: 4.

 

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной~

Достоинства
  • Легко наносится
  • Подсушивает прыщики
  • Прекрасно очищает
  • Удаляет чёрные точки
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Без распаривания кожи бесполезен
Виктория Гринбергрекомендует
Читать все отзывы 1012
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
18.04.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий! Рекомендуем также попробовать распаривающую Маска для лица Чистая кожа, которая активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, она сужает поры и очищает кожу. Ждём Ваших новых покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1012
Смотрите также