Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 03:45

несколько дней

Привет 👋 в своём прошлом отзыве , упомянула эти волшебные капельки. Честное слово, я не понимаю почему это средство так мало известно среди молодого поколения. Говорю точно, оно могло бы дать фору многим разрекламированным, дорогостоящим препаратам.
Буду кратка: эффект есть, ощущаемся очень мягко и почти сразу же: ты чувствуешь, как твоё тело расслабляется, тревога уходит, рассудок не затуманен. Ты спокоен и расслаблен, все хорошо🧚‍♀️
Рецепт супер простой. Потребуется: Настойки боярышника, валерианы, пиона, пустырника и корвалол. Все выйдет +- 200 рублей.

Принимала я не совсем по правилам, но наиболее эффективно для себя ( прочитала метод так же у одной девушки в этой ветке). Открывала бутылку и делала один хороший глоток. Каждый вечер, пока содержимое не кончилось. Можно было навести ещё столько же , но я решила сделать перерыв. Так как главное для себя уже почувствовала, у меня хорошо ушла тревога и волнение. Вообщем, капли Морозова реально бюджетное и супер эффективное средство. Всем паничкам советую👍

Когда требуется что-то сильнее

Достоинства
  • Быстро успокаевает
  • Все ингридиенты дешевые
  • Мягкое действие
  • Натуральный состав
  • Не дает эффекта привыкания
  • Снимает панические атаки
  • Успокаивает быстро
  • Эффективен при стрессах и тревоге
Недостатки
  • Много спирта
jingljanglрекомендует