Опубликовано 19 Май, 2023 - 14:58

~400-500

Хочу поделиться своим впечатлением о матирующий тональном креме и праймере от Stellary.

Купила в Магнит косметик сначала праймер. Осталась очень довольной! Он словно прозрачный и невесомый силикон, заполняющий поры и рубцы, мгновенно стирающий жирный блеск. То, что нужно для моей кожи. Это было моё первое средство от этой фирмы. Почитала, что это Швейцарский бренд и решила присмотреться к тональному крему. Вдруг он ещё лучше справиться с задачей матирования расширенных пор и рубцов?

Оттенки действительно оказались совершенно другими, не похожими на популярные. Я искала среди оранжевых, розовых и белых - желтый оливковый, и я его получила! Я прекрасно понимаю, почему эти тона бренда совершенно не нравятся типично славянским девушкам с голубыми глазами и бело-розовой кожей, они все предназначены для смуглой кожи от 01 и до 04.

От бледно желто-серого до охристого.

Тон 201 слился с моим цветом идеально. Кожа выглядит естественной и бархатистой, не видно особо слой тонального крема. Рубцы на прямом свете не видно совсем. При боковом освещении они остаются менее заметными, чем без крема. И так, я нанесла на чистую кожу лица только два средства: сначала праймер, потом тональный крем

Но есть все таки два минуса лично для меня.

Во-первых, да, тюбик ничем не закрыт, любой покупатель до меня мог уже открыть и попробовать, подумав, что это тестер. При легком сдавливании тюбика, крем может пролиться.

Во-вторых, если присмотреться на этикетку, производство бренда может быть вовсе не Швейцария, у меня это вообще Китайская Народная Республика, что для меня обидно.

Но в целом, главное, что на лице выглядит хорошо, со своими задачами справляется. Я даже считаю, что можно выглядеть свежее и моложе всего лишь с помощью двух этих не дорогих средств.

Достоинства
  • Быстро и легко распределяется
  • Бюджетная цена
  • Не ложится маской
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Не защищенная упаковка
elizaveta_bashkovaрекомендует