Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 15:44

После ремонта в ванной комнате, решили сменить также всю мебель и сантехнику. Объездила практически все магазины нашего города в поисках подходящей мебели для ванной. Но, везде встречала только однотипную стандартную мебель, которая меня совершенно не заинтересовала.

Хотелось что-то новое, стильное, с оригинальным дизайном. К тому же тумба для ванной мне необходима была подвесная, так как вдоль всей стены по полу у нас проходят трубы, прикрытые коробом. Установка напольной тумбы в нашей ванной была бы проблематичной, а просто раковина без тумбы меня не устраивала. Я стала подыскивать тумбу в интернете и на сайте AQUATON нашла большой выбор мебели для ванных комнат различного дизайна. Заинтересовало то, что есть возможность выбрать сразу комплект мебели для ванной единого дизайна, а можно приобретать предметы мебели по отдельности, постепенно обставляя ванную комнату.

Из просмотренных вариантов, мне подошла по всем параметрам тумба "Ария 65 М". Она подходила по размеру, форме, дизайну и тому, что она навесная. Я решила ее купить. Смотрится она довольно оригинально и стильно, комплектуется с широкой, но не глубокой полукруглой раковиной. В тумбе имеется два выдвижных ящичка, которые открываются и закрываются очень легко и мягко, за счёт доводчиков, без стука при закрывании.

Ящички оказались довольно вместительными и удобными. Верхний ящик разделен на два отдела, обеспечивая место для установки сифона раковины. Для меня это разделение очень удобно, чтобы хранить отдельно косметические средства и принадлежности для умывания. Нижний ящичек получается большего объема, так как он сплошной, без отделений.

Тумба довольно прочная, надежно крепится к стене фурнитурой, идущей в комплекте. Облицовка фасадов глянцевая, водостойкая, легко протирается от загрязнений. По ширине раковина, на мой взгляд, просто идеальна.

Над ней удобно умываться, меньше расплескивается вода.

Достоинства
  • Достаточно проста в уходе
  • Качественная
  • Солидно смотрится, удобные ящички
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
ЖаннаRaрекомендует