Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 21:11

полгода или более
    10000р

Заставил купить муж. Ибо негоже макбуку без мауса работать. Выглаядит ВАУ, функционально неплоха, местами интерессна. Но, забегая вперёд, Logitech лучше.

В яблочной технике нет ничего сверхестественного (многие не согласятся, но это мой отзыв). Безусловно очень удобно, когда работаешь только с яблочными изделиями, т.к. они предусмотрены для удобства сотрудничества с себе подобными.

Мышка интерессна тем, что она без колёсика, но таковую функцию все равно выполняет. Эдакий тачпад под ладонь.

Мне не зашла, как минимум по 2 причинам.

1) Дырка для зарядки расположена снизу. Это просто провал,если ты не уследит за оповещениями, ты однозначно останешься без мышь, т.к. зарядку надо вставиеть ей в "пузо", после чего пользоваться невозможно. Я, конечно, на это попалась и не раз Smile

2) Мышь очень маленькая,плоская, об эргономичности тут говорить нечего. Для 3 раза красиво кликнуть-огонь. Для работы- лично моя кисть быстро закричала:"купи вертикальную!". Я провожу много времени у компа и моя кисть требует муши повышенной комфортности:) Поэтому этот вариант мне не подошел.

Продала дальше менее капризной хозяйке, хоть и сильно дешевле, но и время то прошло ого-го.

Но "чики пищат" от неё, для подарка девченке наверное подойдёт.

Достоинства
  • Красивая и стильная
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Не занимает много места в сумке
  • Работает без проблем
  • Удобно листать вбок
  • Удобно пролистывать страницы вверх и вниз пальцем.
Недостатки
  • Не идет шнур зарядки в комплекте.
  • Нет зарядного блока в комплекте
  • Неудобна в руке, рука через час сильно устаёт
  • Поздно сообщает, что разрядилась
  • Порт зарядки внизу
  • Поставил на зарядку - сидишь без мышки
  • Форма мышки
  • Шумная
vishi_yaне рекомендует
С виду то она прикольная. Но вся эта яблочная техника стоит как самолет))).........
07.09.2023
100%