Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Кухонная машина
Подробности
Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 14:57

Привет!)

Какая хозяйка не мечтает о кухонной машине?) Я одна из них, всегда хотела себе кухонную машину, ведь она сочетает в себе и планетарный миксер, мясорубку и блендер, круто же!) О планетарном миксере давно была наслышана, но всё не решалась на приобретение. А тут мы получаем всё в одном: и плантерный миксер с тремя насадками: венчик для взбивания, насадка для смешивания продуктов, крюк для замешивания теста. Плюс мы получаем мясорубку с двумя дисками из нержавеющей стали. И конечно же в кухонной машине есть блендер, где можно сделать молочный коктейль или смузи.

Кухонная машина Polaris PKM 1104.

Торговый бренд: Polaris.

Модель: PKM 1104.

Где приобрести: приобрести можно в официальном магазине Polaris, купить в ситилинк, заказать на яндекс маркете, на wildberries или ozon и посмотреть там где представлен торговый бренд.

Цена: стоимость на кухонную машину составляет около 16000 рублей.

Упаковка: коробка чёрного цвета, достаточно большая и давольно тяжёлая. На упаковке представлена информация о кухонной машине. На упаковке указана не большая информация о приборе, описание, функции кухонной машины, показана как выглядит в собранном виде кухонная машина, какие насадки входят в комплект к прибору.

Открыв коробку мы можем увидеть, как всё аккуратно упаковано. Сразу можем увидеть гарантийный талон на кухонную машину и книжку: руководство по эксплуатации. Обязательно советую первым делом всё прочитать в книжке, там указано и как правильно собрать кухонную машину, как называются все детали, полное описание прибора, способ хранения, как ухаживать за прибором и как его правильно мыть и много другой информации с которой можно и нужно ознакомиться.

Все детали изначально упакованы в дополнительные пакетики и первым делом мы можем увидеть мясорубку. Корпус рабочего блока мясорубки идёт съёмный.

Пластиковый толкатель идёт белого цвета.

К мясорубке идёт в комплекте две решётки разных размером: 5мм и 7мм. Одна решётка уже изначально вставлена в рабочий блок мясорубки.

Сама кухонная машина тоже изначально была аккуратно дополнительно упакована.

Увидев первый раз кухонную машину я была в приятном шоке, какая же она стильная и красивая. Всё таки кухонная техника в белом цвете это очень красиво и очень стильно. Украсит любую кухню и каждая хозяйка будет ей рада.

Кухонная машина имеет две технологии работы: SmartMix и PROtect+.

Технология SmartMIX:

Технология SmartMIX - прибор автоматически подбирает оптимальную мощность работы для каждого вида и количества ингредиентов.

Технология PROtect+:

Технология PROtect+ защита двигателя от перегрева.

Кухонная машина имеет чашу из нержавеющей стали в объёме аж 5 литров, очень много и удобно её использовать. На чаше изначально присутствует наклейка с преимуществами кухонной машины.

Рабочая часть у кухонной машины в белом цвете.

На корпусе указано название торгового бренда, всё сделано очень качественно.

Крышка где вставляется блендер легко снимается, без каких-либо усилий. Сняв её мы устанавливаем кувшин блендера.

Кувшин блендера устанавливается легко. Кувшин устанавливается на узел привода блендера, устанавливается он плотно и ни куда не двигается.

Если вы вставили кувшин блендера не правильно, то работать он не будет. Мне не доставило ни каких усилий самой всё собрать.

Внутри кувшина мы можем увидеть нож для измельчения и смешивания продуктов. Всё уже было изначально собрана, нож идёт съёмный, то есть, перед мытьём его можно снять, в книжке всё указано подробно, как это сделать.

Кувшин блендера сделан из прочного стекла, такой достаточно тяжеловатый он.

У кувшина блендера есть специальная ручка, чтобы его было удобно держать.

Крышка кувшина блендера идёт тоже в белом цвете, закрывает она кувшин плотно. Сверху в крышке можно увидеть мерный стаканчик-заглушку.

Крышка привода мясорубки идёт в чёрном цвете, на ней тоже указано название бренда.

Мясорубка вставляется очень легко, вставлять его нужно с не большим наклоном вправо, потом поворачиваем его влево против часовой стрелки. Устанавливается очень легко, как и снимается.

Кольцевая гайка откручивается тоже легко, собирается отлично и просто.

Съёмный лоток для мяса идёт белого цвета, вставляется сверху.

Пластиковый толкатель белого цвета нужен для того, чтобы проталкивать мясо. Нужно использовать для проталкивания мяса только толкатель, ни каких ложек или ножей.

Как снимать чашу показано на корпусе, ни чего сложного, повернуть по направлению стрелки.

Чаша предназначена для замешивания теста, смешивания продуктов и многое другое. Чаша идёт из нержавеющей стали, объём 5 литров, а по виду так и не скажешь, не занимает много места. Чаша очень глубокай и помещает в себе много продуктов.

Чаша легко устанавливается на корпус, везде есть стрелочки, которые подсказывают как установить.

Кухонная машина имеет 6 скоростных режимов. Плюс ещё кухонная машина имеет импульсный режим работы, которые обозначен как Plus.

На корпусе есть выпуклая кнопка фиксации, если её нажать, можно поднять рабочую часть до щелчка, таким же образом она опускается вниз.

В комплекте к планетарному миксеру есть венчик для взбивания. Он предназначен для взбивания яичных белков, для взбивания сливок, для того чтобы приготовить вкусный воздушный крем, муссов или десертов.

В комплекте также присутствует насадка для смешивания. Предназначена она для приготовления жидкого теста, для приготовления кремов, можно приготовить майонез или соус, или разные жидкие начинки.

Так же, в комплекте мы можем увидеть крюк для замешивания теста. Данный крюк предназначен для приготовления тяжелого теста, например, дрожевого или песочного. Очень круто, что есть такой крюк, для меня это прям находка, так как, обычно я с тестом не дружу.

Крышка у чаши прозрачная и есть не большое отверстие, для того, чтобы добавлять нужные продукты. Крышка крепиться на узел привода на садок, там есть обозначения, не к чаше.

Так выглядит кухонная машина в собранном виде, очень круто, стильно и современно. У меня обычно вся кухонная техника в черном цвете и вот кухонная машина отличается, белый цвет это прям стильно.

Я сразу решила испробовать мясорубку. Собралась она легко, без каких либо усилий. Очень захотелось приготовить фаршированные блинчики с печенкой. Сварила печень и порезала её на не большие кусочки, чтобы легко можно было помещать продукты в специальный отсек.

Печени сразу много прокрутила, проталкивала продукт пластиковым толкателем, который идёт в комплекте. Прокрутила много, приготовила ещё вермишель с печенкой, получилось тоже очень вкусно.

Плюс, приготовила жидкое тесто для блинчиков. Рецепт нашла в интернете, так и называется: тесто для фаршированных блинчиков. Все ингредиенты добавила в чашу и использовала насадку для смешивания продуктов. Очень удобно, просто добавила все продукты в чаше, включила на нужный режим и всё, через несколько минут мы имеет готовое тесто, теперь только пожарить блинчики.

Сначало просто пожарила блинчики, всё очень быстро и получилось очень вкусные.

Потом обжарила печень с луком и закрутила её в блинчики. И уже просто пожарила их со всех сторон. Получились блинчики очень вкусные и сытные, а главное быстрые в приготовление.

Итог.

Кухонная машина от бренда Polaris это просто находка для любой хозяйки. Она не занимает много места на кухне и она идёт аж пять в одном: планетарный миксер с тремя насадками: крюк для замешивания теста, насадка для смешивания продуктов, венчик для взбивания, блендер для приготовления вкусных коктейлей и смузи, мясорубка без которой уже просто не обойтись. Все детали кухонной машины легко моються и остаются в том же состояние, что и после покупки. Ещё хочется отметить, что кухонная машина совершенно не шумная. Пользоваться одно удовольствие.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественная
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Мощная
  • Насадки
  • Не шумная
  • Проста в уходе
  • Прочное стекло
  • Современный дизайн
  • Удобная
  • Экономит место и время
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
Люблю когда многофункциональный 😍 ведь это еще круто экономит место в доме ))