Опубликовано 5 Март, 2017 - 08:47

Все мы смертны. А потому странно подразделять людей на тех, кто успел все сделать при жизни. И на тех, кто завершил свой жизненный путь внезапно. Что значит внезапно? И кто решает, кроме Бога и Судьбы, что необходимо успеть, а с чем можно повременить??? Да никто... А Джеки решила, что она в праве что-то еще делать после того, как её супруг был убит. Это очень странно. Хотя, американцев не поймешь...

Фильм "Джеки" (2017) посмотрела, так как увидела анонс на борту самолета в журнале, которые всегда лежат в кармане кресла напротив у каждого пассажира. И там про фильм "Джеки" (2017) было написано очень и очень много хорошего. По факту- ерундистика. Каких не возможно представить.

Очень много интересного я почерпнула о том, что в Америке не возможно опубликовать интервью о том, что говоривший не разрешает публиковать. У нас в стране можно опубликовать вообще. И спрашивать говорившего никто не собирается)).

К плюсам отношу наряды, в которых Джеки показана на экране. Это просто фантастика.

Понравилась атмосфера фильма. Но категорически не понравились все ужасные подробности. Например, как Джаклин собирает куски черепа. Это просто отвратительно. Зачем это все снимать и показывать??? Для чего? Для кого? Противно и отвратительно. Понятно, что если в фильме нет ничего, за что бы зацепился взгляд, то такую мерзость вполне можно воткнуть в спокойную картину , чтобы привлечь зрителей. Но это просто отвратительно

Фильм "Джеки" (2017) на твердую троечку. И то, только по тем причинам, о которых указала выше. Если бы не качество съемки и не её костюмы, поставила бы три с минусом. Сюжета, как такового, нет. Одно обтекаемое видео.

Рекомендую. Но если пропустите, ничего не произойдет.

Достоинства
  • Актерская игра
Недостатки
  • Кино не для всех
Полли-Полинарекомендует
05.03.2017
Если "у нас в стране" имеется в виду Россия. То в нашей стране свободы слова нет. Вякнешь что-то не то и всё, прости прощай. Посадят, убьют, лишат всего.

Что касается Джеки, то каждый сам вправе решать что ему делать! По моему очень неплохой фильм, основанный на реальных событиях)