Блеск для губ "ESSENCE" SHINE SHINE SHINE LIPGLOSS
Оттенок №15
Всем привет!
Я нашла его! Блеск, который:
- стойкий (даже после питья и лёгкой еды)
- не сушит губы
- не липнут волосы
- подходит для ежедневного макияжа
Да-да, все эти позитивные качества я нашла в блеске Essence.
Немного о качествах блеска:
Нежная гелевая текстура равномерно распределяется на губах, придает им зеркальный глянец и модный «влажный» эффект.
О чём ещё можно мечтать?)
Упаковка компактная, легко влазит в мою полную штуковин косметичку. Дизайн симпотичный, хорошо виден сам цвет блеска, закрывается зеркальной крышечкой.
На наклеечке видим состав, наименование, производителя и срок годности.
Обратите внимание, кисточка короткая, плотная и она очень пушистая 😊 Наносить ей блеск очень удобно - удобно очертить контур губ.
Цвет блеска розоватый с мерцающими частицами:
Вот оттенок №15 на руке:
У блеска
гелевая текстура, он держит форму, не течёт, не жидкий. На мой взгляд, очень хорошая текстура. И приятный оттенок, который подойдёт всем.
На губах оттенок смотрится вполне неплохо, мне понравился. Его можно нанести как на карандаш\помаду, так и на чистые губы в повседневном макияже. Для меня очень удобно - просто нанесла блеск и макияж губ готов 😊
Кстати, у блеска имеется очень приятный и нежный слегка
сладковатый аромат,
ванильный, иланг-иланга. Очень женственный. И это ещё один аспект, который меня подкупает - обычно в бюджетных блесках для губ запах оставляет желать лучшего (резкий, синтетический). А в Essence Shine shine - запах
нежный,
обволакивающий, натуральный. Очень нравится.
Что ещё я не ожидала от бюджетного блеска - это стойкости! А он действительно стойкий. Утром накрасишь губы, затем в течение нескольких часов ты что-то пьешь до обеда, может даже что-то закинешь в качестве перекуса - а блеск всё ещё не губах. Губы блестят, покрытие сохраняется. Это мне очень понравилось в блеске Essence.
Итог: мне понравился блеск и теперь ежедневно им пользуюсь.
- Удобно, когда макияж яркий и наоборот повседневный.
- Удобная кисточка очертить контур губ
- Приятный нежный обволакивающий аромат.
- Гелевая текстура и зеркальное покрытие
- Стойкий (!!!)