Опубликовано 8 Май, 2016 - 12:04

Всем привет, если вы читаете этот отзыв значит вы решили покрасить волосы, а стоит ли это делать этой краской я сейчас расскажу.

Красить волосы я начала лет с 14, и с тех пор я уже перепробывала кучу красок и профессиональных и из масс-маркета.

В этот раз я решила покрасить волосы этой краской, купила я ее в магнит косметик за 290 рублей по акции.

Цвет какао со льдом

Красивая, яркая упаковка.

в упаковке находятся:

1.Удобные перчатки

2.Волшебный бальзам -уход , которые сделает ваши волосы гладкими и блестящиии

4. Краска

5. Оксид

Вот как выглядели мои волосы до окрашивания( точнее что с ними стало после окрашивания ужасной краской)и похожи они больше на " сухой веник"

И вот фото волос уже после окрашивания:

Волосы блестящие, гладкие, очень мягкие на ощупь.

Получившийся цвет темнее чем на упаковке, но результат меня впечатлил.

Краска стойкая, начала смываться через месяц, обычно все опробованные мной смывались через пару недель.

Я рекоменую эту краску!

Всем шикарных, красивых волос))))

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
sneznayaрекомендует
08.05.2016
У вас красивые волосы и отличный результат Smile
08.05.2016
Спасибоо Love
  • 13.03.2020
    Безамиачной краской сегодня никого не удивишь. Многие производители давно уже смекнули, что отсутствие этого вредного компонента привлечет больше покупателей. И одним из таких является производитель краски для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 12.04.2017
    Всем привет. Сегодня пожалуй расскажу про свой опыт "сходить в парикмахерскую поближе к дому" . Времени катастрофически нет, ребенку 6 месяцев. Покраска сами знаете процесс не быстрый , а на ГВ меня поймут, что салон это роскошь. Нет такого времени, да и сейчас средств.
  • Крашу волосы я 10 лет !!! Все возможные оттенки были у меня на голове ))) начала я свой путь с блонда , но потом переключилась на более темные оттенки ) с тех самых пор я не могу найти стойкую краску 3 недели и от красок не следа ) дабы мне идут почти все оттенки хожу иногда и нравится смывшейся…
  • 02.05.2016
    Здравствуйте, Из-за раннего появления бесючих седых волосков я вынуждена регулярно окрашивать волосы. Ах сколько могла бы я написать всевозможных отзывов, зарегистрируйся я на этом сайте лет двадцать назад... Дано: - Волосы до плеч .
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.09.2013 - 11:49
    Краска норм, а вот цвет не тот. Как не ошибиться? Объясняем.
    Краска нормальная, я уже писала свои отзывы на ее коллег, скажем так))) irecommend.rucontent703-rusyi-ryzh-ili-zo... тут оттенок 7,03 irecommend.rucontentvolosykak-shelktest-n...
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 17.09.2020 - 22:40
    В чем отличие осветления и обесцвечивания? Рыжее окрашивание с Princess S-OS 176 и 161. Пожалуй, я все же вернусь к порошку.
      Считается, что суперосветляющий краситель даже на 12 оксигенте более щадяще относится к волосам. Но мастера-парикмахеры не особенно любят связываться с красителями, отдавая предпочтение более жёсткому обесцвечиванию пудрой.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.