Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 22:35

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Начав заниматься гель-лаками в домашних условиях для себя я долго разбиралась какие средства Мне нужны и на каких этапах нанесения покрытия ними нужно пользоваться. Думаю как и многих, меня ввели в ступор средства под названием праймер и бондер. Ну если не вдаваться в дебри и не копаться в подробностях, можно сказать что эти продукты выполняют одинаковую функцию и лучше всего использовать праймер (бондер) той же фирмы, что и база, и топ, тогда покрытие отблагодарит вас хорошей стойкостью. Вместе с базой, топом и лаками от компании «InGarden» я решила попробовать и бондер этой же фирмы.

Стоимость 310 руб.

Объем 11 мл.

Средство находятся в стеклянном прозрачном флаконе имеет информативную наклейку по всей площади флакона, под крышечкой удобная тонкая кисть с длинными щетинками.

По консистенции бондер водянистый, прозрачный, при случайном попадании на кожу можно ощутить его липкость, имеет характерный неприятный запах.

Всю процедуру делаю в обычной последовательности - работа с кутикулой/придание ногтям формы/запиливание ногтевой пластины бафом/обезжиривание. После этого на ноготь нужно нанести тонким слоем бондер или праймер. До этого я использовала именно праймер и честно говоря не очень понимала отличие между этими двумя средствами, но покопавшись в сети поняла, что по сути они подобны и выполняют одну и ту же функцию.

Наношу бондер тонким слоем на ноготь удобной кисточкой, сушу на воздухе некоторое время, это может занять 2-3 минуты, когда я увижу, что покрытие немного просохло, но ноготь всёравно блестит из-за липкости, то можно наносить базу. Далее всё по стандартному плану – база/цвет/дизайн/топ.

Покрытие с бондером от компании «InGarden» и с другими средствами этой же фирмы носится у меня без проблем 2 недели без сколов, царапин и трещин, после этого из-за отросшего края я снимаю покрытие, хотя внешний вид позволил бы носить его еще.

Не знаю, как сработает этот бондер со средствами другой фирмы (топом, базой и цветными лаками), но рисковать не буду, т.к. сейчас полностью перешла на использование именно этой фирмы и ни капельки не жалею.

Бондером осталась очень довольна, считаю, что основная заслуга стойкости моего маникюра именно в его применении. Расход очень экономичный, такого флакона в 11 мл. хватит на длительный период использования.

Хорошее средство, которое позволяет продлить стойкость гелевого покрытия и радовать как можно дольше ухоженностью ногтиков!

Мои отзывы на другие продукты компании "InGarden:

Гель-лаки (5 оттенков) ЗДЕСЬ.

Слайдер-дизайн ЗДЕСЬ.

3D наклейки ЗДЕСЬ.

Обезжириватель ЗДЕСЬ.

Жидкость для снятия гель-лака ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Легкость использования
  • Недорогой
  • Сохнет на воздухе
  • Стойкость покрытия
  • Экономичный
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также