Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 15:30

Долгие годы пользовалась исключительно обычными смартфонами андроидами. Были различные марки и модели. Два года назад на день рождения муж подарил айфон 7 плюс. Я была очень расстроена, так как никогда не понимала этих понтов с айфонами и айпадами... что в них такого, чего нет в обычном смартфоне!? И стоит ли тратить огромные суммы чтобы получить все тоже самое!?До этого у меня был телефон фирмы Lenova, поэтому сравненивала я между ними)

Размер огромный не удивил, так как и прежний телефон был таким же. Дизайн красивый, розовое золото, тонкий, закруглённые края,металический корпус. Это всё мне понравилось. Также могу отметить быстроту реакции в запуске приложений. Многие функции вполне обычны и привычны. Достойное качество звучания. Хорошая карта памяти. Сейчас конечно она уже заполнена и айфон начал глючить.Яндекс диск в помощь) Из минусов, лично для меня, отсутсвие смайлов во многих приложениях( ватсап, инстаграмм... хотя в обычном смартфоне они есть). Также не могу сказать что хорошая камера. В сравнении с моим прежним телефоном, здесь фото получаются не очень. Исключительно только в режиме портрет и то при хорошем освящении. Зарядки хватает надолго, сам момент заряда происходит достаточно скоро.

Пользуюсь айфоном два года, есть как минусы так и плюсы. Но я считаю, что все таки хороший смартфон на базе андроид ничем не уступает айфонам, при более низкой цене.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой объем памяти
  • Громкий динамик
  • Звук
  • Качество
  • Красивый
  • Красивый дизайн
  • Мощный
  • Функциональность
Недостатки
  • Излишние понты
  • Остаются жирные отпечатки пальцев на корпусе
  • Отсутствие разъема для наушников
  • Плохие фото
  • Слишком завышенная цена
юлия-акне рекомендует