Опубликовано 24 Июль, 2019 - 11:27

Я крашенная блондинка и постоянно нахожусь в поиске шампуня, который подольше сохранял бы цвет волос. Более-менее неплохо с этой задачей справлялся безсульфатный шампунь от Шварцкопф, но захотелось попробовать что-то новое и я купила MATRIX Color Obsessed.

Шампунь по средней цене - не самый дорогой из профессиональных, но, в принципе, можно найти шампунь такого же качества и дешевле.

С главной задачей - сохранением цвета, он справляется не очень хорошо. Краска все равно смывается довольно быстро. Может, чуть медленнее, чем с шампунями масс-маркета, но все равно результат не супер.

По остальным качествам - ничего особенного. Волосы выглядят не лучше, чем после Глисс Кур, например, или другого масс-маркета. Объема он не добавляет, какого-то особого блеска тоже. В общем просто очищает волосы и всё... Второй раз покупать не буду, своих денег он не стоит.

Фотографий нет, т.к. пока собралась писать отзыв, бутылочку выкинула((

Достоинства
  • Волосы не утежеляет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не питает волосы
  • Не сохраняет цвет
Августа_Дне рекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также