Опубликовано 25 Январь, 2020 - 21:23

Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию отзыв на ванночку для купания от фирмы Stokke.

Как Вы прекрасно понимаете это больше похоже на крик души. Что бы было ясно, почему так кричит душа нужно начать свой рассказ самого начала.

Начало

У меня трое детей и трое мальчиков. Все они абсолютно разные по своим габаритным размерам. Старшего сына мы купали в обычной пластиковой ванночке. Тогда у нас была маленькая квартира, маленькая ванная комната. Мне пришлось сделать крючок в ванной и вешать там этот тазик. Но "этот тазик" мы купили за 500 рублей в магазине и тряпичную горку к нему еще за 150. И так мы пользовались им пока ребенку не исполнилось 6 месяцев, затем мы его купали в обычной ванне. А ванночку мы подарили кому-то из друзей. Среднего сына мы также купали в обычной ванночке до возраста 5-6 месяцев.

Поэтому вы должны меня понять, когда мне жена сказала давай купим ванночку Stokke с горкой и назвала цену что-то в районе шести тысяч рублей, я сделал очень круглые глаза и невольно произнес: "...се". У жены были очень веские аргументы: это круто, она занимает мало место, ее можно брать в путешествие, ну и самый главный я беременная, я так хочу. Поэтому я приложил максимальные дипломатические способности и сошлись на том, что купим с рук.

Как оказалось, что с рук эту ванночку купить не так просто - объявления появляются (Челябинская область и свердловская область), но очень быстро исчезают. В итоге нам удалось купить ванночку и горку ВСЕГО за 2500 рублей.

Эксплуатация

Конечно удобная ванночка в плане эксплуатации помыл ребенка, открыл клапан слил воду, ополоснул, закрыл клапан, свернул и убрал под ванну. Никому ничего не мешает. Но вот беда в том, что ребенку три месяца и он в эту ванночку еле влазит.

Выводы:

1 Удобно в эксплуатации;

2 Соотношение цена покупки к сроку использования составляет 600 рублей в месяц.

Заключение:

Если позволяют размеры квартиры, ванной комнаты, то берите обычную ванночку.

PS: При путешествии ни разу не воспользовались.

Достоинства
  • Есть пробка для слива
  • Компактная конструкция
  • Повышенная износостойкость
Недостатки
  • Дорогая
  • Маленькая
i_m_novgorodtsevне рекомендует