Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 17:54

Я очень долго пользуюсь этим продуктом и решила написать свой отзыв о нем. У меня комбинированная кожа и она очень капризная, чувствительная, тонкая. В уходе моя кожа сложная поэтому далеко не все продукты подходят мне, но на мое удивление этот продукт показал себя потрясающе. Флюид имеет приятную охлаждающую текстуру. Когда вы только выдавливаете продукт он напоминает гель, но стоит начать наносить на кожу как он превращается во что-то супер легкое. Продукт не оставляет следов или какой-то пленки, легко распределяется и быстро впитывается. Продукт лёгкий и отлично подойдёт на каждый день обладательницам комбинированной или жирной кожи. Флюид имеет очень лёгкий почти незаметный запах, но при этом он приятный. Он неплохо увлажняет кожу и делает ее мягкой. Упаковка у него достаточно тяжёлая и стеклянная, что не выглядит дёшево, дизайн привлекательный. Дозатор удобный. Сам флюид имеет почти незаметный голубоватый оттенок. Для меня это хорошее средство за свою цену.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Valeriessssрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.07.2023
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор бренда L'Oreal Paris Рады, что эффект после применения Вам понравился. Для восполнения влаги в кожи, рекомендуем попробовать сыворотку Ревиталифт Филлер. После применения кожа интенсивно увлажнена, становится более плотной, эластичной и разглаженной. Хорошего дня!