Опубликовано 6 Январь, 2018 - 19:43

Приветствую пользователей айреккоменд!

Недавно в семье произошло горе, умерла собака, которая была с 2006 года. Конечно старость и другие факторы, пытались спасти, боролись за жизнь, но обстоятельства были не в нашу пользу. В связи с этим плохое настроение, потеря аппетита, упадок сил и организм попросил у меня икры. Пришла в магазин Перекресток в Лесном городке Одинцовского района, долго выбирала, приглядывалась. Та, что была в прозрачной банке было хоть видно, что из себя представляет и естественно не купила.

Отец раньше работал проводником по маршруту Москва-Хельсинки и к Новому году на столе всегда икра была. Вкус хорошей. не соленой икры, когда горошинка к горошинке я знаю. И один раз ела нашу, которую свекровь купила в Подмосковья на нашу с мужем регистрацию брака.

Выбор икры пал на икра лососевая зернистая Тунгутун.

Внешний вид.

Небольшая жестяная баночка, цвет зеленый с красным. Закрытая. Открывается легко с помощью специального ключа открывашки. Достаточно его приподнять и дернуть. Женских сил хватает. Если присмотреться есть рисунок, где изображение гор, рыбы на костре и водоем.

Объем 140 г. Изготовлено в России. Производитель Москва, правда где именно в Москве у нас водится икра большой вопрос.

Изготовлена из мороженного сырья - данная фраза мне не очень понятно, но уже говорит о плохом качестве продукта.

икра лососевая зернистая Тунгутун

Как написал один пользователь икра пьяная, плотно прижата друг к дружке, как в час пик в Москве)). Мятая, с жижей, буд-то каша передо мной, прилипает к ложке.

икра лососевая зернистая Тунгутун

Для сравнения икра из Финляндии просто перекатывается и падает с ложки, а не прилипает к ней.

Цвет.

Ярко оранжевый.

Вкус.

- соленый.

Стоимость.

Покупала я её за 450 рублей. Цена для Подмосковья.

Конечно я сделала бутерброды с маслом, намазала на хлеб. Немного получила удовольствия от процесса.

икра лососевая зернистая Тунгутун

Икру зернистую лососевую Тунгутун не рекомендую к покупке.

Рекомендую прочитать по теме еды, приготовления:

pinterest.com - отзыв. Множество блюд, напитков.

Сайт Kak-sdelat-vse.com - отзыв. Интересный, познавательный сайт. Рецепты, выпечка.

Луковка, Одинцово - отзыв. Уютно, приятно находится, а самое главное с 21-22 скидки на продукцию!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевле других
Недостатки
  • Банальные сопли
  • Жидкая
  • Может быть чуть заметная горчинка
  • Очень соленая
  • Сделана из замороженного сыря
Tvor4eskayaне рекомендует
Соболезную..
Животных очень жалко, когда они уходят..
Спасибо за поддержку.
06.01.2018
Из мороженого сырья она вся такая - пьяная! Drunk Вот если бы соли в нее не бухали ведрами! Innocent
06.01.2018
Да уж. Спасибо за комментарий!
06.01.2018
Как я вам сочувствую, у нас недавно питомца собаки загрызли, а до этого кошка ушла на радугу, до сих пор на сердце рана от такого. Очень обидно купить за такие деньги икру и получить недоразумение.
06.01.2018
Спасибо за поддержку. Пока не планируем заводить животных, игры, прогулки все это прекрасно, а вот старость, бессилие, когда буквально за неделю животное не ест, не пьет и даже само не ходит - это ещё хуже.
Да,как я Вас понимаю(
У нас так кот уходил,за одну ночь похудел,а потом неделю не ел не пил...
Мы потом с мамой долго плакали..
Ну что поделаешь, все они рано или поздно уходят.
Зато это не сравнимо с тем сколько они нам радости дарят за всю свою жизнь...
07.01.2018
Вы правы.