Опубликовано 1 Май, 2018 - 09:43

Бренд Nyx с каждым днем все набирает и набирает популярность, он привлекает не только разнообразием оттенков и качеством, но и приемлемыми ценами. Поэтому увидев в их магазине базу для теней Nyx HD я не удержалась и купила ее. Используя базу целых 4 месяца могу сказать про неё следующее:

Цена: 550 рублей

Оттенок:

База Nyx прозрачная, поэтому ее совсем не видно на коже, но когда она засыхает, то появляется эффект легкого сияния.

Консистенция:

Консистенция очень легкая и на коже ты ее совсем не чувствуешь, но надо помнить, что база быстро засыхает, поэтому надо распределять при нанесении очень быстро и аккуратно.

Запах

База почти не имеет запаха, но лёгкая косметическая отдушка всё же присутствует, но естественно она совсем незаметна на коже.

Стойкость:

База Nyx просто поражает своей стойкостью, потому что она спокойно держится на веках весь день, а смыть ее очень и очень непросто. Мылом и водой базу трудно смыть, только средством для снятия макияжа.

Я использую вот это средство

Эффект:

Любые тени с этой базой становятся намного ярче и приобретают дополнительный блеск.

Верхний ряд - Dior 5 Couleurs в оттенке 797 FEEL без базы Nyx HD

Нижний ряд - Dior 5 Couleurs в оттенке 797 FEEL с базой Nyx HD

искусственное освещение
дневной свет
​​​​​​

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не тестируется на животных
  • Экономичность
Недостатки
  • Матовые тени могут стать грязными на ней
  • Очень легко переборщить и получить слишком липкие,
  • Тюбик быстро облез
Doberman pinscherрекомендует
Inc аватар
Inc
01.05.2018
Лично для меня усиление пигментации - это второй по значимости эффект) Как обладательница жирной кожи век я без базы просто не могу пользоваться тенями)
01.05.2018
А она не сушит кожу? Базой пару лет уже не пользовалась. А тут вдруг захотелось, и всё не решусь какую брать.
01.05.2018
кожу не сушит, но многое еще зависит от того чем будете смывать базу
01.05.2018
Двуфазкой от Кларанс, я когда краситься начинаю обычно её беру.
Эффект очевиден.
Красиво тени ложатся
Неплохое средство
01.05.2018
Мне нравится эта база,на смену купила от Лимони,тоже устраивает по всем параметрам Wink
01.05.2018
Отличная база, под любые тени нужна, чтоб не подкрашивать постоянно)
01.05.2018
Мне для стойкости макияжа на веках необходима база.
Хорошая база! Smile
02.05.2018
Классный эффект.
03.05.2018
Классная база Smile Моя любимая Smile
11.05.2018
Давно нахожусь в поиске идеальной базы под тени. Такую еще не пробовала. Возьму себе на заметку. Smile