Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 16:30

Привет!

Самой крутой хвалёной базой считается вот эта малышка от UD. Но и цена у неё приличная, люкс всё же. А вот более доступным и достойным аналогом я смело могу назвать NYX HD EYE SHADOW BASE.

Цена 590 рублей. Не самая дешёвая, но с учётом объёма весьма адекватная.

Объём 8 мл. Хватит года на 1.5-2. Зависит от вашего личного расхода. Я например не очень часто крашусь тенями.

Купить можно на официальном ИМ Никс или Вайлдберис со скидками, Рив Гош и другие крупные магазины косметики.

Страна-производитель Китай.

Упаковка самая обыкновенная чёрная, была плотная прозрачная плёнка. Спонжик небольшой, удобный.

Запах лёгкий косметический.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев, это очень меня порадовало.

Текстура кремовая нежная, приятная.

Финиш матовый. На фото хорошо заметно как кожа века стала красивой, ровной и матовой. Само веко после нанесения базы становится липким, это как раз и обеспечивает хорошее сцепление текстур с кожей.

Эффект цвета теней становятся ярче и насыщенней, частички с шиммером не уползают в течение дня. Да, сухие текстуры тушуются сложнее, особенно матовыми тенями можно наделать ненужной грязи. Тут нужно немного больше усердия.

Стойкость отменная! Макияж как прибитый 20 часов! Не приходишь с праздника как обезьяна с размазанными блестючками по всему лицу.

Палитра теней у меня однообразная. Вот мои классические мейки.

Снятие макияжа обычно делаю при помощи двухфазок, это самый быстрой и любимый вариант. Иногда и мицелляркой, но нужно время.

Всем спасибо за внимание! Я рекомендую всем к покупке NYX HD EYE SHADOW BASE.

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Усиливает цвет теней
  • Экономичность
Недостатки
  • Может скатываться если переборщить
NASTENKA98рекомендует
22.06.2019
красивый макияж)
Вы очень красива от природы. Макияж только подчеркивает красоту.
18.10.2019
Спасибо Love