Опубликовано 3 Август, 2019 - 10:45

полгода или более
    590р

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о базе под тени от Nyx. В относительно бюджетном сегменте не так много хороших праймеров для век. Посмотрим насколько хорош этот.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Колличество продукта - 8 гр

Страна производства - Китай

Время использования с момента открытия - 18 месяцев

Цена ( оф. сайт nyx) - 590р

УПАКОВКА

Простая, но лаконичная. Самое важное, что крышка с аппликатором герметично закручивается, а значит ее можно взять с собой. Единственное что база светлого цвета и после длительного использования на чёрном пластике будет выглядеть все это не очень аккуратно.

АППЛИКАТОР И НАНЕСЕНИЕ

Скошенный аппликатор обеспечивает удобное нанесение на веки тонким слоем, но чтобы не расходовать много продукта я растушевываю пальцами или кистью. Если наносите яркие тени или пресованные пигменты аппликативным образом то лучше не сушить базу, в случае с тушевкой советую подождать минуту и уже потом наносить.

ЦВЕТ

База имеет нейтральный подтон и при растушевке полностью подстраивается под цвет вашего века. Имеет среднюю укрывистость и пигментированность.

ЭФФЕКТ

На яркость и сочность оттенков она сильно не повлияет и ярче на ней они не станут. А вот стойкость очень хорошо продлит 8-10 часов тени точно продержит, не скатаются и не осыпятся.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В целом база понравилась, очень экономно расходуется, при ежедневном использовании на год ее точно хватит. Раздражения или аллергии не вызвала. Полностью отрабатывает свои деньги.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Экономичность
Katemuaрекомендует