Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 19:40

Здравствуйте дорогие читатели! Год я вынашивала мысль о заказе в интернет магазине The body shop. Каждый блогер на ютьюб считает своим долгом прорекламировать данный магазин и говорит о отличном качестве продуктов, ну как тут удержаться? Магазина в моем городе нет, плюс акций больше в ИМ, с ума сводила щетка для сухого массажа и тут... нежданно негаданно в середине августа скидки и бесплатная доставка от 1200 руб., ну я и не удержалась. Это молочко «докидывала» до суммы, хотела что-то с манго и при этом легкое, воздушное. Масла долго впитываются и всякие «вонючки» люблю использовать днём, ночью просыпаюсь от запаха. Я думаю выбор очевиден. Выбрала именно средство.

Дизайн конечно бомба!? обожаю такие лаконичные вещи. Начиная от баночки так хорошо сочетающейся с чёрной крышкой из добротного пластика. И сам факт помпы меня очень радует, не надо скользкими руками в креме пытаться что-то выдавить, все очень просто и удобно. Но к концу использования она все таки начала подводить, иной раз не хочет выдавать средство.

Консистенция очень легкая. Продукт наносится и распределяется отлично. Запах очень приятный, кто жалуется на запах, попробуйте крем манго от органик шоп вот с ним действительно выноси святых:).

Действие средства порадовало. У меня уже несколько лет проблема и зимой и летом (особенно зимой) очень сухая кожа на икрах и постоянно шелушиться плюс к этому пользуюсь эпилятором. Я и скрабила, и нивеей в синей банке мазала, и кремами обмазывалась, летом помогало, зимой не особо. Купила щетку, делаю по утрам сухой массаж, моюсь и дальше наношу это молочко и результат не заставил себя ждать. Ножки стали отлично выглядеть, не шелушаться, но и увлажнения на весь день ждать не стоит, но мне хватает. Я буду честна и скажу сразу, что практически ни один крем для тела я не закончила (антицеллюлитные не в счёт), попользуюсь недельку и забрасываю, меня начинает раздражать запах, консистенция или просто лень наносить (узнали себя?). Жду когда он стухнет или выйдет срок годности и вот тогда со спокойной совестью выкидываю, либо сразу решаю, что он мне не нравится и кому нибудь отдаю (зачем захламлять жизнь ненужными вещами?). А этот как ни странно уже близится к завершению, кстати его я тоже забрасывала после 2-3 недель использования. Спустя месяц вернулась, сейчас мажусь им и получаю удовольствие. Кстати запах держится 1-2 часа.

В заключение хочу сказать следующее: марка очень распиарена, цены кусаются хотя за хорошее качество не жалко. Молочко действительно стоящее, буду брать ещё, но запах другой попробую.

Большое спасибо за внимание, подписывайтесь ?, любите себя и до новых встреч!?

Skittlesssрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также