Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 10:45

99 руб

Здравствуйте. Что бы мне хотелось сказать об этой книге. Во-первых, у неё лёгкий, бумажный переплёт, это, конечно минус, но учитывая толщину книги ( 1 см), то этот недостаток несущественный, просто купите обложку, если не хотите, что бы книга потеряла презентабельный вид.

Что касается содержания, то тут всё довольно коротко и по делу, к каждой главе, если так можно сказать, приведены конкретные примеры, благодаря которым, можно лучше усвоить признаки сверхчувствительного человека ( да, именно о таких людях говорится в книге). Особенности сверхчувствительных людей рассматриваются со всех сторон, благодаря этому пособию вы найдете таких людей среди своих друзей, родственников и наладите контакт, ну или просто узнаете либо о себе, либо в общем, лично я узнала чуть больше о своих особенностях, например о том, что быстро уставать от общения пусть и с самыми близкими людьми - это нормально и не нужно винить себя за то, что остановил диалог, что бы потом не восстанавливать своё состояние пару дней.

Я бы посоветовала эту книгу тем, кто пишет научные статьи, когда я была копирайтером я как раз использовала пособие Илсе Санд, благодаря которому у меня получилась удачная и прибыльная статья.

В конечном итоге, хотелось бы отметить, что книга мне понравилась, всем советую. Книга есть как в свободном доступе, так и в разных книжных магазинах, лично мне повезло встретить её в фикспрайсе и купить за 99 рублей.

Viktoria_567368рекомендует
Интересно