Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 18:48

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о своем новом любимчике, это скраб для кожи головы от «Натура Сиберика».

Ранее я пользовалась домашним скрабом из соли, мне он нравился, но всё- же жестковато относится к коже головы, поэтому зайдя в аптеку и увидев НС, я сразу же взяла его на пробу 😊

Производитель пишет, что нужно намочить волосы, после чего массировать кожу головы скрабом и оставить его на 3 минуты.

Делаю всё также, особенно мне нравится наносить его после применения масляной маски.

После первого применения я в него влюбилась, в отличии от солевого скраба, этот, очень мягко и деликатно очищает кожу головы, не подсушивает как кожу головы, так и волосы, разница сразу-же чувствуется.

Некоторые жалуются, что частички скраба не вымываются с кожи, у себя такого не наблюдала, всё чисто 😊

Запах облепиховый, но при нанесении мне больше отдаёт мятой, особенно мяту заметно при использовании, чувствуется, как освежает кожу.

Мне скраб очень понравился, рекомендую его!

Цена вопроса: 200р

Достоинства
  • Массаж кожи головы
  • Приятный аромат
molly666рекомендует
Читать все отзывы 597
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2015
Ну где мне найти такой, у нас еще ни разу не видела 😞 но вещь явно очень нужная 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 597
Смотрите также