Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 09:03

Я размещала анкеты на нескольких сайтах знакомств: teamo http://irecommend.ru/content/mnenie-skeptika , mamba http://irecommend.ru/content/ya-ne-verila-zrya-0 , 24 open http://irecommend.ru/content/smotrya-kakaya-tsel . Теперь хочу рассказать про свой опыт и на eDarling.

Мне казалось, что этот сайт что-то на подобие теамо - хороший. Предлагается пройти тест на совместимость, затем заполняешь анкету. На все про все у меня ушло около 30 минут. Плюс один - тест на совместимость. На этом плюсы заканчиваются. Ведь без оплаты не видно фото, нельзя написать сообщение. Когда тебе приходит сообщение от мужчины, тебе его специально штрихуют, чтобы не ыло видно и предлагают оплатить премимум или задать мужчине 5 вопросов из предложенных, потом он ответит, затем вы сравниваете свои предпочтения и только потом можно отправлять и читать сообщения. Если ты на сайте не каждый день, то процесс может занять и неделю! Уже пропадает интерес, появляется только лишь раздражение. Меня хватило на 2 недели. Я работаю, мужчины тоже, поэтому дойти до переписки так и не получилось из-за бесконечного процесса, там 5 ступеней имеется. Это караул.

Поэтому после eDarling ушла на мамбу, и к своему удивлению, нашла там мужчину!

Достоинства
  • Психологический тест
Недостатки
  • Не видно сообщения без оплаты
  • Не видно фото без оплаты
  • Слишком много препятствий для переписки
Katuposhkaне рекомендует
13.10.2015
Big smile ой как все сложно, всё желание отпадет!
21.05.2016
Сайт абсолютно бесполезный
26.06.2017
платить за то, чтобы поговорить с мужчиной. бред какой-то