Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 06:44

Какое-то время была зарегистрирована на teamo, но там не возможности бесплатно смотреть фото, да и написать сообщение первым может только платный премиум. Я первая не пишу, но фото хочется видеть сразу, сами понимаете.

В общем решила зарегистрироваться на 24open. Там же бесплатно, и даже вроде какой-то тестик на совместимость есть. Сразу скажу, на теамо предлагают хоть тех, кто совместим, с ними общение шло очень легко и непринужденно. А вот на 24open на тебя бросаются все кому ни попадя.

В общем анкетку заполнила, фото все приличные, портретные, прошла тестик, заполнила графы кого ищу и т.п. Сразу ведь написала, что я нИтакая и прошу женатых и любвеобильных не писать..... Судя по всему анкеты там читают единицы.

Сращу пошел шквал писем, всяким Рамилям, старичкам, и накачанным полуголым Адонисам я не отвечала, сразу удаляла сообщения.

Потом написал товарищ, который где-то с пол года назад писал мне на dvoe.tv. Приветствие прямо как на Первом канале "Точь в Точь" ))) В общем в игнор пошел товарищ.

Я уже приуныла так сказать))) И тут пишет мне молодой человек приятной наружности, анкетка вроде ничего. Дай, думаю, отвечу товарищу. Он как-то сразу спросил в каком районе города живу. Я же как истинная "леди" ответила вопросом на вопрос :" А в чем собственно дело?" ))) Сразу же с гордостью сообщила, что не поеду на встречу так сразу, что надо пообщаться. Он попросил "телефончик". Я сказала, что телефончик будет, но после хотя бы какого-то общения. Просто я на секунду представила, как я свой номер оставляю всем желающим, все они звонят, ко всем на встречу..... Попахивает прости...Господи....туцией))))

В общем на мой отказ мне рассказали о моих комплексах неполноценности и вообще, что я тут забыла. Мол, некоторые даже сами приезжают домой. Сразу же, можно сказать одновременно мне пишет мужчина неопределенного престарелого возраста с предложением с ним переспать за вознаграждение аж целых 10 тыс р))) Видать зарплата пенсия недавно пришла )))) В черный список полетели оба.

Потусила я в блогах, почитала, о чем народ судачит. Фу-фу-фу.

Думаю, что там есть кто-то нормальный, не может же там пол миллиона швали ошиваться, но что там пишут. Е-мое! И девушки с фото "аля я на бабушкином ковре в сапогах", и мужичье, которое совершенно неуважительно общается с девушками любыми, даже с теми, у кого на фото просто кошечки )))

Чтобы оградить себя хоть как-то, поставить фильтр на тех, кто может тебе писать нужно активировать Премиум платный. Вот так.

И да, анкета молниеносно уползает вниз, тебе вообще перестают писать. Чтобы возобновить поиски, нужен пресловутый Премиум. Жаль...

Какие выводы я для себя сделала? Людям с Тонкой Душевной Организацией и впечатлительным, как я, там делать нечего. Слишком много похоти и грязи выливается моментально, думаю будет литься до бесконечности. Может со временем, когда я смогу относится ко всему этому легче, я попробую еще раз, но что-то пока не очень хочется.

Тем, кто ищет просто флирта, общения, нормально и стойко реагирует на предложения переспать бесплатно, платно и хоть как-нибудь, кто хочет просто постебаться или скоротать вечерок, то сайт подойдет. Там и блоги есть и чаты, даже анонимный чат. Нужно быть готовым к тому, что написав в блоге душещипательную историю или опрос, можно опять получить ушат дерьма. Как то так..

Вот пример блогов и ЛС.

Читаю отзывы тех, кто познакомился и вышел замуж, у меня есть у мамы с работы девочка, она тоже там вышла замуж, уже 2 детей. Но где эти нормальные мужики? Пока что копаться в этом г...не и отсеивать желания нет. Очень рада за тех, кто смог встретить свою судьбу. Где бы найти свою, я еще не поняла )))

Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.

Отзыв про teamo

Достоинства
  • Есть тест на совместимость
  • Можно познакомиться
  • Позиционирует себя как приличный)
Недостатки
  • Встречаются неадекваты
  • Массовые сообщения
  • Много извращенцев
Katuposhkaне рекомендует
08.08.2016
А у меня есть знакомая девушка, которая познакомилась с парнем на этом сайте и они уже начали жить вместе и она его как то случайно застукала что он продолжает тайно сидеть на этом сайте. Там многие не могут остановиться, вечный поиск затягивает) И даже у самого невзрачного нищеброда просто огромные требования к девушкам))
08.08.2016