Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 15:45

Начать данный отзыв я бы хотела с того ,что очень люблю все необычное, но все же с возрастом стала понимать, что иногда следует выбирать практичность. Видимо, это стало приходить с возрастом.

Также хотела указать, что выбираю чехол данного бренда в интернете-магазине Озон, там иногда бывают неплохие скидки. Вот и в этот раз обнаружила его по весьма привлекательной цене – всего 300 рублей. Также хочу обозначить, что ранее я покупала именно чехол-книжку и еще по более низкой цене – всего 250 рублей.

Получила я свой чехол по истечении 7 дней с момента оформления заказа. Сама по себе упаковка была без повреждений и царапин. Хотя на Озоне не всегда с этим так везет, однажды я даже получила парфюм в мятой упаковке. Распаковала покупку я уже дома и тщательно осмотрела – никаких дефектов не обнаружила. Сам телефон поместить туда очень просто парой движений, что собственно я и сделала.

Укажу основные плюсы данного чехла:

• Простой дизайн;
  • Легко помещается сам телефон;
  • Самопроизвольно не выпадет и не отделяется телефон;
  • Есть несколько локаций и фиксации телефона;
  • Дизайн подходит под любой вариант сумки;
  • Защищает от царапин и сколов;
  • Есть небольшой кармашек, в который можно поместить визитки;
  • Краска не облезает и не стирается с кожи.

Основные минусы:

• Не подходит тем, кто любит все необычное;
  • Срок эксплуатации год без повреждений и прорывов, далее рвется по месту сгиба.

Плюсы и минусы указаны по результатам длительной эксплуатации, так как ранее был чехол такого же дизайна и даже оттенка.

ВЫВОД: ставлю четыре балла, балл снизила ввиду наличия вышеуказанных минусов. Всем практичных чехлов.

Milk@39рекомендует
24.10.2023
А мне на мой книжка не очень подошла, я люблю бамперы Smile