Опубликовано 4 Август, 2022 - 08:03

полгода или более
    854 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Осенью прошлого года покупала себе смартфон Infinix Note 10 pro, к нему в комплекте шёл силиконовый чехол. В феврале решила купить новый, потому что стекло оказалось без внешней защиты, и моё устройство случайно падало, а на экране появлялись трещины, что было очень неприятно.

И вот на Озоне нашла то, что искала! Товар изготовлен из долговечного материала. Андроид из него легко достать и вставить обратно, надёжный магнит закрывает его как книжку. Кроме того, благодаря трем дырочкам сверху можно прекрасно друг друга услышать во время разговора даже без использования громкой связи.

Футляр прекрасно подошёл для моего гаджета. В нем имеются отверстия для наушников, зарядного устройства, камер, регулировки громкости, кнопки блокировки, микрофона и динамиков. Производители не оставили без внимания даже корешок с предполагаемой переносной резинкой.

Важный момент - наличие надёжных отделов для хранения пластиковых карт. Так они точно будут в безопасности и нигде не потеряются. А ещё под ними есть кармашек для хранения наличных.

Встроенная подставка позволит вам смотреть любимые фильмы без использования подручных средств.

Я просто счастлива, что нашла это чудо. Рекомендую.