Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 10:50

Доброго времени суток, дорогие мои коллеги по айреку и просто читатели! Когда на моем Honor 7A Pro приказал долго жить чехол, с которым он был куплен, я начала искать другой. Конечно, хотелось что-то красивое, а не невзрачный чёрный, я же девочка. ​ Решила добавить что-то яркое, и конечно же, с котиками. Выбирая чехол, случайно наткнулась на бренд "Gosso Cases". И там этот котик, что называется, "запал мне в душу". Само собой, я его заказала, и он мне обошёлся в 450 рублей, со скидкой. Без скидки он стоит 900. И вот, настал тот момент, когда он пришёл на ПВЗ. Там же, на ПВЗ, старый чехол был выброшен, а его место занял красавчик от "Gosso Cases". Пробыл он у меня год, и теперь покажу его со всех сторон.

Сложно поверить, но тем не менее, чехлу на фото год! И он выглядит, как новый! ​​

​​​Чехол пришёл насыщенного красного цвета, с милым котиком-индейцем в контуре на лицевой стороне. Глаза котика светятся приятным цветом.

Можно сложить чехол, как подставку. Удобно для просмотра фильмов за трапезой. Очень удобно. Или когда смотришь мастер-класс и сразу повторяшь. За год активного пользования силикон на части, куда вставляется телефон, не пожелтел, лишь чуть-чуть оторвалась декоративная плёнка (на фото заметно, на прочность посадки это не влияет).

Телефон сидит в чехле плотно, вставляется даже с натягом. Телефон внутри чехла не болтается. Так же мне понравилось, что кнопка включения/выключения и кнопка громкости защищены от попадания грязи внутрь (места для кнопок не прорезаны, как в других чехлах, а выдавлены на силиконе по размерам кнопок, и кнопки туда встают, нажимаются, к слову легко).

Из вырезанных отверстий на чехле-только отверстия под сканер пальца, камеру и разъём зарядки с динамиками. Из замеченного - не хватает закрывашки на разъём зарядки.

Задняя часть чехла тоже выполнена качественно. Разъёмы для сканера пальца и камеры на своих местах, все совпадает с телефоном. Клавиши тоже на месте. Всё легко нажимается сквозь чехол.

Чехол не заглушает звук, за счёт металлической сеточки внутри лицевой стороны чехла. Тоже, на мой взгляд, продуманное решение. Сеточка внутри держится плотно. В целом, как по мне, чехол достойный. За год использования нигде не облупился, рисунок не стёрся, в нем, признаюсь, пару раз роняла телефон, и за счёт жёсткости, чехол сберег от трещин и вмятин. Отсек для визиток тоже не оторвался.

Товаром довольна в полной мере и ставлю заслуженную пятёрочку.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый
  • Надежная защита телефона
  • Продуманный
  • Яркий
Недостатки
  • Не хватает крышечки на зарядный разъём
dolka_apelsinkiрекомендует