Суфле в шоколаде Mister Choc Ciepte Lody Mini - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mister Choc
Тип продукта: Суфле в шоколаде

• 26.12.2020 - 14:52
    Самый вкусный изюм в шоколаде, что я когда-либо пробовала 😻
    Всем привет!   Я люблю сладкое. Но не любые сладости мне по вкусу и не всегда. Никогда я не любила изюм в шоколаде. А недавно выяснилось, что я просто не пробовала вкусный. Таким вкусным оказался Изюм в шоколаде Mister Choc Schoco Rosinen.
  • 06.02.2021 - 23:12
    Очень вкусный цельный фундук в молочном шоколаде
    Всем привет!   Хотя я стараюсь правильно питаться и ограничивать себя во вкусняшках, иногда всё же ем сладости. Недавно я писала отзыв на классный миндаль в шоколаде Mister Choc . А сегодня будет не менее восхищённый отзыв на Фундук в шоколаде Mister Choc Dragierte Haselnusse.
  • 26.12.2020 - 15:00
    Нежнейший шоколад с отличной начинкой в виде целого миндаля
    Всем привет!   Я очень сильно люблю всякие вкусняшки. И сегодня хочу поделиться отзывом на невероятно вкусный миндаль в шоколаде от Mister Choc. Мне его прислали прямиком из Германии.
  • 13.05.2014 - 18:29
    Попробуй и реши, что это такое)
    И снова под прицелом шоколад из оптовой закупки в Финке. Знакомый по отзыву на мятные палочки Мистер Шок в новой вариации - яблоко с корицей и орешками. Цена 120-150р, 11 палочек итоговой массой 200гр в удобной упаковке с крышечкой и вполне новогодней картинкой уютного зимнего домика в горах.
  • 08.09.2017 - 00:08
    Шоколад для шейха, кусочки золота прилагаются) Много фото драгоценного шоколада)
    Здравствуйте дорогие читатели! Блюда с добавлением золота имеют большую популярность на Востоке. На вкус добавление золота никак не влияет, но выглядит эффектно. Сегодня покажу вам такой же эффектный шоколад, но в нём кусочки "золота" обогащают и вкус. Встречайте Mister Choc Almond Caramel.
  • 11.10.2017 - 18:20
    Всеми любимый клубничный йогурт теперь в формате шоколадного батончика) Много фото)
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаем разговор о немецких сладостях, которые представлены в магазине Lidl. Герой поста - шоколад Mister Choc Strawberry Yoghurt! Сладости, которые можно найти в Lidl: Fin Carre Whole Nut & Dark Chocolate (irecommend.rucontentstarshaya-sestra-nut... ).
  • Конфеты из Светофора за 67 рублей. Вкус и ощущения, как полагается
    Добрый день! В нашем городе открылся новый магазин Светофор рядом с домом. Я решила сходить и посмотреть ассортимент и купить чего-нибудь к чаю. Конфет было много, и мой выбор пал на Суфле с ванилью в шоколаде ООО Слада. Цена 67 рублей, вес 500 грамм. Конфеты имеют фантик с голубым рисунком.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 03.04.2022 - 12:02
    Чтобы совесть на ПП мучила не слишком сильно: бананы с НАСТОЯЩИМ шоколадом. Да не будут судимы по одежке!
    В моем советском детстве бананов не было. Точнее, почти не было: иногда родственники из Москвы присылали деликатес - сушеные бананы, а свежих мы до начала 90-х в глаза не видели.
  • 22.02.2022 - 15:35
    вкусный шоколад в мини-плитках; приятное оформление; немецкое качество - как всегда на высоте!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Шоколад! О, как много в этом слове! Думаю, для Вас, мои читатели, как и для меня, шоколад - это десерт созданный на Небесах! Я люблю шоколад разный - и молочный, и тёмный, горький с неэкстремальным содержанием какао тоже люблю!
  • 01.04.2022 - 09:53
    По формату я буду скучать, а вот по вкусу не пророню и слезинки.
    Красные шайбочки сыра французской марки Babybel всегда нравились мне своим порционным форматом на пару укусов. Но из-за того, что марка не была частым гостем на полках близлежащих маркетов, скорее каким-то залетным чудом чудесным, то покупала я этот сыр от случая к случаю.
  • 24.04.2022 - 22:26
    Невероятно полезный продукт, о котором вы точно не знали🙀
    Всем привет! Пробовали ли вы заваривать цветы жасмина? Я попробовала недавно в первый раз! Где купить: Ссылка на Wildberries здесь Цена: +-200 руб со скидкой Объем: 25г. Состав: Только посмотрите как высушены цветочки, все как на подбор и все целые!
  • Шоколадных роз букет подарить не стыдно. Налюбуюсь, похвалюсь, съем- и не обидно 😍😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я из тех людей, которые не только любит получать подарки, но и дарить. Особенно, близким людям. Я не действую по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже")).
  • 26.03.2022 - 17:30
    Муж сказал: "Давай готовить ЭТО чаще" 🤤 Вкуснейшее итальянское Ризотто за считанные минуты вместе с Приправой Maggi На Второе 😍 Сытный ужин БЫСТРО и ВКУСНО + Пошаговый рецепт и много аппетитных фото
    Я очень люблю готовить и терпеть не могу повторяться. Ну не нравится дней пять дней подряд кушать один и тот же суп или плов, к примеру. Как-то так в нашей семье сложилось, что мы готовим буквально на разок.   Поэтому банальный вопрос: а что приготовить? - в нашей семье звучит ежедневно.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…