Опубликовано 28 Август, 2023 - 07:13

147 по акции

Доброго всем дня, дорогие посетители данного сайта!

Не так давно поехала покупать крем спрей Ollin термозащитный, так как мой уже закончился. И продавщица предложила мне по акции купить на пробу сухое масло-спрей, сказав, что те, кто купил данное масло, вернулись за вторым флакончиком.

Так как цена составила всего 147 руб, решила попробовать. Да и описанные продавщицей отзывы других клиентов подстегнули это сделать.

Как наносить. Данная информация есть на обратной стороне флакона. И продавщица вкратце описала мне оба эти способа.

Масло наносят двумя способами:

1. При сушке волос, сразу после нанесения крема Ollin, поверх. Масло в данном случае закрепит укладку и сделает волосы более гладкими и послушными.

2. После того, как волосы уже высохли. На практически сухие волосы. Масло при таком нанесении сделает волосы менее пушистыми. Но подходит данный способ для нормальных волос. Точно не для сухих, так как такой способ сделал мои волосы (а они у меня окрашенные и ближе к сухим) ещё более сухими. Первый способ нанесения подошёл мне гораздо больше.

Что ещё хотела бы сказать. В моём случае чистота волос на следующий день после использования масла пострадала. Пришлось снова мыть голову.

Но состояние волос в день укладки было безупречным.

Поэтому смело могу рекомендовать данное масло для укладки.

Возможно, рекомендация от меня в данном случае будет только одна: использовать масло-спрей желательно нечасто, если не готовы мыть голову каждый день.

Снимаю одну звезду за это нюанс. Но он был исключительно для меня, так как волосы у меня сухие и тонкие.

Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Ароматный
  • Большой объём средства
  • Бюджетный
  • Легко доступен
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Немного жирнит волосы на 2-ой день
Mariel777рекомендует