Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 07:02

С компанией ollin я никогда в жизни не была знакома. Я лишь смотрела отзывы о продукции бренда на площадках YouTube, oтзовик и рекомменд.

Всегда замечала, что отзывы в 90% случаев были только лишь положительными. И спустя время я всё же решила что-то приобрести этой марки и себе, и это что-то оказалось - сухое масло спрей для ухода за волосами.

Заказала я масло на озоне по акции за 550 рублей. Возможно, в магазинах оно стоит дороже, точно не знаю. Масло пришло ко мне довольно быстро, и меня сильно порадовало.

Это масло предназначено для всех типов волос и оно очень универсально.

Баллон со средством чем-то очень похож на лак для волос). Он в таком же формате, находится под давлением. Изготовлен из алюминия, синего цвета, имеется пластиковая крышка и спрей-распылитель.

С лицевой стороны напечатан логотип с названием, на обратной - описание средства, состав и производитель.

У меня пористые вьющиеся волосы. Поэтому я купила это масло, чтобы их немного усмирить и облегчить расчесывание. Это масло подходит и для кудрявых волос и для прямых. Оно нисколько не жирнит волос, не утяжеляет. Делает волосы блестящими.

Состав масла:

изобутан, пропан, бутан, денат спирта. (34% об.), изопропиловый спирт, фенилтриметикон, изододекан, пантенол, отдушка, масло бабассу, полиглицерил-4-эфиры, вода, масло семян макадамии Integrifolia, гексилциннамал, гидроксицитронеллаль, бензилсалицилат.

Состав богат на масла и увлажняющие компоненты.

Также это масло хорошо запаивает на время использования секущиеся кончики.

Его можно распылять как на влажные, так и на сухие волосы.

После распыления я всегда ещё прохожусь по волосам пальцами, как бы лучше и равномернее распределяя средство. Оно легко смывается с рук после нанесения если сравнивать его с тем же маслом, к примеру, L'Oreal mythic oil, которое с рук смывается тяжело и долго.

Масло ollin снимает статическое электричество с волос, а это уже наше спасение в сезон ношения шапок - то есть зимой и осенью.

Оно совершенно не оставляет ощущения липкости и какой-либо жирности на волосах. Оно легкое невесомое. Имеет очень приятный парфюмированный аромат. На волосах держится целый день.

Средство является многофункциональным. Отлично подойдет коротким, длинным, поврежденным, окрашенным, ломким, натуральным, пористым, пушистым, кудрявым волосам. Оно способно сделать волосы гладкими, облегчит расчесывание.

Масло я наношу на влажные вымытые шампунем волосы, после использования кондиционера или маски. Иногда наношу его и на сухие, для облегчения расчёсывания. Перед использованием баллон всегда необходимо встряхивать.

После такого масла волосы становятся послушными, струящимися и податливыми. Этот эффект достигается за счёт наличия в составе масла бабассу и макадамии.

Всем спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Ароматный
  • Большой объём средства
  • Бюджетный
  • Запаивает секущиеся кончики
  • Легкое расчесывание
  • Многофункциональный
  • Придает блеск
Недостатки
  • Не везде можно купить
Larisa_Loveрекомендует