Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 09:39

Сухой шампунь COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise

С того момента, как я впервые попробовала сухой шампунь, я поняла, что отныне этот косметический продукт будет всегда присутствовать в моём арсенале средств для волос.

Наиболее часто мною используемые шампуни - это конечно же Batiste, но я не упускаю возможность познакомиться и с другими марками и последнее, что мне довелось попробовать из новенького - это сухой шампунь английского бренда COLab.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Сухой шампунь COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise

Полное название продукта: Сухой шампунь COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise.

Упаковка: высокий алюминиевый флакон с защёлкивающейся пластиковой крышкой.

Оформление очень красивое и приятное глазу: сочетание розово-кораллового и небесно-голубого цвета с изображением розовых фламинго.

Сухой шампунь COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise

Вся информация на самом флаконе представлена на английском языке, однако на задней стороне есть большой стикер с подробным русскоязычным переводом.

Так же на флаконе мною были обнаружены значки, сообщающие, что данный продукт не тестируется на животных и подходит веганам.

Сухой шампунь COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise

Пользуюсь им точно так же, как и любым другим сухим шампунем: сначала хорошенько встряхиваю флакон, затем распыляю шампунь на корни волос, не поднося к ним слишком близко и потом уже с помощью пальцев массажными движениями равномерно его распределяю по голове и в конце тщательно расчёсываюсь.

Производитель обещает, что шампунь не оставляет белого налёта, данную информацию подтверждать или опровергать не буду, так как волосы у меня светлые и с любыми сухими шампунями в этом плане у меня нет никаких проблем.

Со своей задачей шампунь справляется хорошо, корни волос перестают выглядеть жирными и неопрятными и можно смело выходить из дома и идти по своим делам!)

После применения сухого шампуня COLAB Sheer & Invisible Dry Shampoo Paradise

✔✔✔

Страна- изготовитель: Великобритания.

Объём: 200 мл.

Цена: 563 руб.

Место заказа: интернет-аптека «Центр Здоровья Кожи».

Прямая ссылка на продукт.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
не приходилось еще пользоваться сухими шампунями
05.06.2017
Сухим шампунем ни разу не пользовалась. На всякий случай запомню этого производителя.
Неплохое средство!
05.06.2017
Упаковка запоминающаяся, я в последнее время тоже не обхожусь без сухого шампуня, средство, которое действительно спасает Smile
05.06.2017
Я пробовала только сухой шампунь от Батист, о такой марке слышу впервые Smile
05.06.2017
Мне проще голову помыть Big smile
05.06.2017
Сухой шампунь всегда нужен на экстренные случаи Smile
05.06.2017
Я до сухих шампуней еще не добралась
05.06.2017
интересное средство! никогда еще таким шампунем не пользовалась...
05.06.2017
Пробовала 1 раз сухой шампунь, разочаровалась и больше ни-ни. Может, мне просто плохой попался, а есть и нормальные?!
Если будет нужен будет сухой шампунь, куплю его)
05.06.2017
У меня как раз сухой шампунь закончился)
05.06.2017
Цена приемлемая - это хорошо)
Я сухими шампунями пользуюсь только зимой, тк под шапкой весь естественный объем убивается
05.06.2017
дороговато, но в некоторых случаях очень выручает
Хороший шампунь, надо запомнить Smile
Хорошее SOS-средство Smile У меня был Батист, нравился Smile
05.06.2017
наслышана уже об этих шампунях)
05.06.2017
волосы после сухого шампуня смотрятся как буд-то только вымытыми
05.06.2017
Все никак не опробую сухие шампуни. А пора бы уже. Big smile
05.06.2017
Я сухой так еще и не попробовала
05.06.2017
еще ни разу не использовала сухой шампунь, ваш по отзыву мне понравился
05.06.2017
Никогда еще не пробовала сухой шампунь. Думаю, в поездках он очень актуален.
05.06.2017
Пробовала только Батист) надо бы и такой купить, многие его хвалят Smile
05.06.2017
Сухой шампунь тоже есть, иногда и правда очень спасает:)
05.06.2017
средство классное ноя сухими еще не пользовалась))
незнакомая мне марка
05.06.2017
Эти сухие шампуни очень хвалят, надо и мне такой прикупить) на всякий случай))
Inc аватар
Inc
05.06.2017
Такой шампунь не пробовала, но сухие шампуни меня выручают часто, без них просто никуда, если волосы быстро жирнятся
05.06.2017
Я не очень люблю сухие шампуни, но волосы с ним и правда выглядят чистыми и ухоженными, очень опрятными! Надо присмотреться.
Было бы здорово такой попробовать Smile По отзывам очень классный!
05.06.2017
Я о такой марке вообще не слышала. Зато теперь буду знать.
05.06.2017
я недавно узнала, что основная цель сухого шампуня-это объем волос, а не чистота , как раньше думала. тепреь тоже пользуюсь таким часто
05.06.2017
Оформление красивое! С моими жирными корнями иногда не обойтись без сухого шампуня в экстремальных случаях)
05.06.2017
Записала в список покупок, спасибо)
05.06.2017
Шампунь выручит, если нет возможности вымыть голову.
05.06.2017
не пользовалась,мб как-нибудь попробую Laughing out loud
Иногда такое средство очень необходимо)
05.06.2017
ради интереса надо купить такой)
05.06.2017
Читала уже о таком шампуне как-то, хороший, судя по отзывам)
05.06.2017
хороший) я такой не видела у нас
Ещё 18 комментариев