Я уже давно поймала себя на мысли, что лучшие сухие шампуни - это у бренда Прелесть. Я уже рассказывала об Освежающем сухом шампуне Прелесть Professional, сегодня расскажу о тонирующем:
Сухой шампунь Прелесть Professional Inwisiwear Brunette:
Сухой шампунь Прелесть Professional Inwisiwear Brunette
Сухой шампунь для шатенок и брюнеток Прелесть Professional Invisiwear «Объем и сияние» с подкрашивающим эффектом абсорбирует жирный блеск на волосах, делает локоны объемнее, помогает подкрасить корни волос и поддерживать их цвет между окрашиваниями. Сухой шампунь для брюнеток — это универсальное средство для поддержания свежести и красоты волос в сжатые сроки, когда необходимо быстро привести прическу в порядок перед работой или вечером, перед важным мероприятием.
Сухой шампунь распыляется из любого положения, полностью вычесывается не оставляет следов на одежде.
Сухой шампунь обладает легким антистатическим эффектом и сохраняет волосы свежими до 24 часов. Прелесть Professional Invisiwear «Объем и сияние» для брюнеток — незаменимое средство для быстрого очищения волос поддержания объема и свежести прически каждый день
-Внешний Вид-
Шампунь, можно приобрести на маркетплейсе. В обычном магазине, я к сожалению не видела. Можно кстати выгодно приобрести по скидке, ну или получить небольшой процент - при покупки нескольких.
Шампунь, представлен в алюминиевом баллоне - объёмом 200 мл. Дизайн яркий, красочный и в целом запоминающийся. В эксплуатации, краска не стирается:
Дизайн флакона
На обороте, присутствует информация по применению и составу. На дне, расположены сроки годности:
Информация от производителя
В качестве дозатора - распылитель. Распределяет консистенцию мелко и на приличной дистанции.
Вообще сам дозатор мне понравился. Имеет вид кнопки, со скошенным основанием (специально под палец). Нажимать легко и удобно. Заедания я не заметила.
Расход регулируется уровнем нажима и всегда можно вовремя остановить подачу.
Дозатор-распылитель
Дозатор изготовлен из пластика. Его защищает пластиковая крышка, фиксирующаяся на основании.
Упаковка - не только красивая, но и лёгкая. Имеет средние размеры.
Если разбирать состав более детально, то можно обнаружить и натуральные компоненты.
Например известный рис, который прославился своим деликатным действием на кожу. Оказывается его можно применять и для волос.
Или же Грецкий орех, наверное в этом случае - его как раз и применяют как часть окрашивающего компонента для тонировки волос.
В целом описание не самое плохое, синтетика дополняется и натуралкой.
-Органолептические Свойства-
Кстати именно этот шампунь, при покупке можно выбрать - с отдушкой или без. Только вот я не нашла упоминание об аромате на флаконе, но тем не менее он есть.
Консистенция - представлена в жидком виде. но после нанесения быстро впитывается. Не обладает липкостью и жирностью, скорее впитывает в себя после распыления - все излишки себума.
Консистенция при распылении
Консистенция при распылении
После распыления приобретает сухой вид:
Подсушенный вид на коже
Аромат - яблочный. Самый достойный вариант для любого шампуня. Очень стойкий и насыщенный. Конечно, он не пахнет как свежее зелёное яблоко, скорее как яблочный цвет. Отдушка запоминающаяся, и долго сохраняется как парфюмированный спрей.
Оттенок - самая изюминка этого продукта. Лёгкий коричневый. Производитель строго соблюдает пропорции, и не перебарщивает с декоративным дополнением. Такой оттенок, подойдёт тёмно-русым и шоколадным оттенкам.
Органолептика очень необычная. В применении, не возникает затруднений - всё распыляется легко и быстро.
-Впечатления от применения Прелесть Professional Inwisiwear Brunette , Результаты-
Если честно, то я приобрела этот шампунь из-за дикого любопытства. В качестве почему-то изначально не сомневалась, хотелось увидеть ту самую тонировку)
Хоть волосы у меня и не окрашены, но хочется иногда придать глубины родному цвету и акцентировать внимание именно на волосах.
Не мыла волосы пару дней и уже вид на корнях не айс:
Вид грязных волос
Перед применением данного шампуня - рекомендую ознакомиться с инструкцией, и использовать продукт правильно.
Я наношу при произвольном расстоянии, где-то см 25. В основном только на корни, просто перекидывая ряды. Далее оставляю на минутку, для впитывания:
Вид после распыления шампуня
Красящий пигмент особенно заметен на корнях, при этом смотрится всё равномерно, без пятен. Нет белого осадка, всё компенсируется коричневым подтоном.
Далее, втираю остатки в корни и использую мягкую щётку, для вычёсывания остатков:
Массаж и щётка в деле
И результат выглядит очень даже неплохим:
Вид волос после использования шампуня
Мне эффект понравился, есть лёгкая тонировка, прикорневый объём и ещё 1 дневная свежесть шевелюры:
До/После
Результат заметен, особенно в плане сокращения видимости кожного себума. От волос приятно отдаёт псевдо-яблоком, а я могу смело бежать по делам.
Из особенностей, хотелось бы выделить расход - убегает многовато, поэтому необходимо учиться пользоваться экономно.
Понравилось мне лёгкое применение, нет склеянности и общего вида грязи, состояние выглядит чище и свежее.
У меня сестра пользуется таким и для чёрного цвета волос, говорит что работает не хуже чем лореалевский эйр тач. Корни закрашивает и не выделяет неровностей.
Такое чистое состояние носится не более дня, вечером уже хочется помыть голову.
Зато после распыления - волосы свежие и сияющие.
При смывке - удаляется легко, при этом вода не окрашивается и не возникает аллергической реакции и перхоти.
Мне действие шампуня понравилось, считаю что с поставленными задачами - полностью справляется.
-Выводы-
Такой вариант шампуня, пригодится если лень мыть волосы или в случае экстренной встречи.
Продлевает чистоту, улучшает внешний вид. Не склеивает, но в расходе уходит среднее кол-во.
Такого баллона хватит на недели 3 регулярного применения.
Шампунь, имеет яркий приятный аромат и действительно подойдёт темным тонам волос, благодаря индивидуальной особенности - в виде тонировки. Нет белого осадка в виде перхоти, а остатки - быстро впитываются и забирают с собой излишки грязи.
Достоинства Шампуня:
-Можно приобрести по скидке
-Классный эффект в виде чистоты и свежести
-Лёгкое применение
-Без осадка и эффекта от лака
-Тонирование
Недостатки Шампуня:
-Расход, который необходимо регулировать
Мне кажется, что этот вариант - станет достойным для темноволосых девушек. Ничего подобного раньше не встречала, и рада что познакомилась!
Прелесть Professional Inwisiwear Brunette - рекомендую👍Выделяет причёску, при этом заботится о свежести и приятном аромате!