Опубликовано 14 Август, 2017 - 16:31

месяц или более
    700 рублей

Доброго времени суток всем читающим!

Вот в таких индивидуальных пакетах 3 подгузника
Вот в таких индивидуальных пакетах 3 подгузника

Я молодая мамочка, у меня первый малыш. В наше время быть мамой одно удовольствие! Я всегда на стороне здорового компромисса между "удобно и полезно". На мой взгляд современные подгузники отвечают требованиям не только удобства для мамы, но и не наносят вреда здоровью малыша.

Во время беременности из разных источников слышишь, что нет качественнее и удобнее подгузников, чем японские. Без лишних раздумий, я купила для своей крохи Merries (размер до 5 кг). Моя дочь родилась ровно 3500. В роддоме мы пользовались (я и моя соседка, кстати, купила тоже такие же) именно ими. К слову, первое время они нам очень нравились. Но мужу на работе в связи с рождением ребенка подарили Хаггис Элит Софт 2 (4-7 кг). Кстати, такой же размер 2 есть и от 3 до 6 кг. Мы так и не поняли с чем это связано, но наши подгузники были дополнительно расфасованы по 3 шт в индивидуальных пакетиках. Мы решили попробовать и их.

Этот рисунок и отпечатывается на коже малыша...
Этот рисунок и отпечатывается на коже малыша...

Конечно, первые разы они у нас протекали, я же не обратила внимание на ВЕС ребенка. Но по мягкости, качеству мне они очень понравились. Мы оставили их до лучших времен и продолжили пользоваться Merries, которые нас быстро разочаровали. Они начали часто протекать с боков и у нас появилась жуткая сыпь...

Так мы перешли на Хаггисы. Купили первый размер для малышей от 3 до 6 кг. И не могли им нарадоваться!!! Мы на искусственном вскармливании и малышка какает один-два раза в день. У нас не возникает необходимость менять их очень часто. Особенно ночью, мы можем проспать и 4-6 часов. Подгузник наполняется, но поверхность и кожа малыша остаются сухими. У нас прошла сыпь (спасибо бепантену), новой не появилось. Мы родились в начале июня. И получилось, что мы пользовались подгузниками в самое жаркое время! Разумеется, мы старались попку не перегревать. Ходили в подгузнике и распашонке дома, на улицу одевались по погоде. И кожа оставалась совершенно чистой!!! Ни одного прыщика. Единственный недостаток, рисунок от подгузника остается на коже малыша... Но мы любители поголопопить. Буквально 10-15 минут и на нежной коже нет ни следа от использования подгузника. Так что я этот недостаток прощаю.

Перед использованием я хорошо протягиваю его во все стороны, чтобы подгузник "разлипся", чтобы защитные внутренние барьерчики выпрямились и качественно выполняли свою функцию. Конечно, иногда случаются казусы и подгузник протекает. Но тут, простите, уже может быть и моя вина. Стараешься все сделать максимально быстро, ведь порой одеваешь плачущего малыша. Но в целом, мы сейчас приноровились и нам все нравится!

Кстати, подгузники имеют индикатор влаги. Но на него не стоит сильно полагаться. Бывает, он не очень правдиво показывает. Индикатор еще не окрасился, а подгузник полный... Лучше ориентироваться по времени ношения.

Хочется отметить, что подгузник сильно напитывается и между ножек становится пухлым. Нам это дискомфорта не доставляет. Мы ребенка не пеленаем, дочка у нас всегда спит свободно, ножки раскидывает в разные стороны. Но если для вас это проблема, то она решается более частой сменой подгузника! Меняйте подгузник раз в 3 часа и никаких проблем (все равно в этом возрасте многие малышей кормят с интервалом в 3 часа).

Каловые массы тоже задерживает хорошо. Не впитывает, конечно, необходимо сразу менять подгузник, но и не протекает ничего. Напомню, что мы искусственники и кал у нас густоватый.

Размер рекомендую брать серединный. Если у вас ребенок весит 3-4 кг, возьмите первый размер (до 5 кг). Когда вес от 4-5, подойдет двойка (от 3 до 6 кг). Мы сейчас весим 5,5 кг, пользуемся двойкой (от 4 до 7 кг). Когда наш вес приблизится к 6 кг, мы воспользуемся тройкой (от 5 до 9 кг), которые у нас уже лежат и ждут своего часа Smile То есть старайтесь, чтобы вес ребенка не был пограничный (например, вес ребенка 4,5 кг, а вы берете 1ый размер), берите подгузник побольше, они комфортнее сядут на малыша, не будут тереть и протекать.

Всем удачи!!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Много и хорошо впитывают
  • Не вызывают покраснения
  • Не натирают ножки
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Резиночка по спинке
  • Сухие после ночи
Недостатки
  • Становятся тяжелыми после наполнения
Яночка-беляночкарекомендует
14.08.2017
Мы тоже любили эти подгузники, пока 3 размер не купили
  • Познакомилась я с этими подгузниками совершенно случайно! Когда собирала сумки в роддом, ходила по магазинам и совсем не задумываясь, не читая отзывов купила пачку хагисов для новорожденных, тогда еще мы носили 1-ку. Размер нам отлично подошел, мы были 3 килограмма.
  • 16.02.2018
    Всем привет! Хотелось бы поделится с Вами своими впечатлениями о подгузниках Хаггис Элит Софт. Чего только не перепробовала попа моего малыша, и я говорю не только о марках, но и о моделях, например у Хаггисов нам больше всего понравилась Элитка, хотя юзали и Классик, и Комфорт, и трусы…
  • 16.08.2017
    У всех наступает такой момент, когда уже скоро в роддом и нужно закупиться детскими товарами. У меня не было ни одного сомнения, когда вопрос коснулся подгузников - однозначно Huggies.
  • 14.08.2017
    Всем привет. Это мой первый отзыв, так что прошу не судить строго. Совсем недавно я стала мамой во второй раз. У меня родилась прекрасная доченька и когда после выписки пришла пора покупать подгузники, я не задумываясь выбрала Huggis Elite Soft.
  • 26.07.2020 - 03:24
    Подгузники Huggies Elite Soft превосходны для девочек
    Всем доброго времени суток! В январе этого года у нас родилась дочка, второй ребёнок в семье). С первым ребёнком не использовали подгузники Huggies Elite Soft, не помню по каким причинам. С дочечкой выбор пал сразу на подгузники Huggies Elite Soft 0 и параллельно пробовали ещё и другие.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 22.07.2012 - 21:04
    Первое впечатление обманчиво! (+ Много фото) Оформила претензию
    Повелась на расхваливание продавца-консультанта и купила эти корейские подгузы. Обещал качество, не уступающее японским. Да и образец лежал рядом, была возможность пощупать-потрогать. Внешне все выглядит очень даже неплохо.
  • 10.02.2012 - 01:10
    Huggies Economy это ребрендинг Huggies Classic
    Пачка дочкиных подгузников Huggies Classic подходила к концу, я по привычке полез в интернет магазин, чтобы заказать доставку на дом еще одной пачки хагисов. В магазине меня ждал сюрприз, так как в разделе где обычно были Classic красовались новые картинки подгузников Huggies Economy .
  • 10.10.2017 - 15:37
    Трусики, помогающие спать спокойно!
    Моей дочке 5 лет. И есть у нас одна проблема, о которой не принято говорить. Это детский энурез. До недавнего времени для нас это была ПРОБЛЕМИЩА. Дочка просыпалась по нескольку раз за ночь, была замкнута и раздражительна. На меня ее проблемы действовали так же.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 12.09.2019 - 14:43
    Хотите чтобы ваш ребенок спал спокойно, сухо и в тепле? Не берите Huggies Elite Soft ночные.
    Громкие слова, красивые упаковки - на что только не пойдет производитель лишь бы покупатель выбрал его товар. Совсем недавно в продаже появились новые хагисы ночные, а нам как раз были нужны именно такие, т.к. наши любимые MANUOKI не успели придти. Первое, что смутило - это цена, за 17 шт. 850 р.
  • 22.10.2019 - 11:54
    Новинка от Huggies ✨ Нежные трусики Platinum
    Всем привет! Этой осенью Huggies разошлись и выпустили целых две новинки: ночные и тонкие подгузники-трусики Elite Soft Platinum . И если первые мне не нужны от слова «совсем», то вторые заинтересовали. Описание производителя: Цена: 1699 рублей в интернет-магазине Детский мир.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.05.2020 - 22:59
    Была надежда на это мягкое нежное облачко. Но что не так?
    В поисках идеальных подгузников-трусиков для ребенка, выбор пал на любимые Huggies Elite Soft. Купили упаковку 42 штуки в магазине "Мила" на акции за 27.77 бел.рублей (13.14$) За штуку 0.66 (0.31$). Подробнее о разнице между Huggies Внешне мне они очень симпатичны.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 12.06.2020 - 14:50
    Салфетки, которыми можно не то что протереть, а даже помыть
    Недавно я писала отзыв на влажные салфетки, и там я упомянула, что мои любимые haggis. Сейчас расскажу чем же мне они так нравятся и почему я их всегда покупаю. Влажные салфетки Huggies Elite Soft Где купить: в различных сетевых магазинах.
  • 12.06.2020 - 10:40
    Просто хорошие подгузники: не идеальные, но и каких-то существенных недостатков у них нет
    В этих подгузниках вроде бы все и хорошо, но язык не поворачивается назвать их идеальными, просто потому что я знаю, что есть модели лучшего качества.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05