Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:05

Приветствую вас, друзья))

Пока зима у нас в Барнауле свирепствует в полную силушку, и на улицу в мороз -35 выходить нет абсолютно никакого желания, я все еще нахожусь в поисках гигиенической помады, подходящей моим губам на 100%.

После неудачной покупки помады-пустышки за 44 рубля, я решила "пройтись" по маркам, чье название у всех на слуху. На этот раз выбор мой пал на гигиеническую помаду фирмы "Чистая линия".

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск с чудесным ароматом земляники. Он напоминает мне летние прогулки по лесу в поисках этой ягоды))

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

О себе: губы у меня обветриваются очень быстро. А уж в зимнее время особенно. Я начинаю обкусывать кожу, которая жутко мешает, соответственно болячки и сухость - довольно надоедливый гость моих губ. Поэтому для меня невероятно важно, насколько быстро помада может привести их в более или менее нормальный вид.

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

С фирмой "Чистая линия" я знакома довольно давно. Пробовала их шампуни, в восторге не осталась, но и ничего плохого сказать тоже не могу. А вот помаду этой фирмы я беру впервые.

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Сама помада ничем не примечательная. Оформлена в стиле "Чистой линии", футляр из зеленого пластика не скользит и удобно лежит в руке. Стик имеет розоватый оттенок и приятный аромат земляники. Текстура приятная, на губы ложится легко.

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Производители как всегда обещают много всего)

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Хочу сразу отметить, что обещают не просто так. Помада действительно хорошо увлажняет губы, сухость уходит почти сразу, губы остаются мягкими даже через много часов после использования помады. Для меня это отличный показатель!

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

За счет розоватого оттенка губы действительно имеют здоровый, ухоженный вид.

Сама помада на губах почти не ощущается. Мне комфортно с ней. Так как эффект увлажнения долгий, помада расходуется экономно, ей не нужно пользоваться каждые пару часов, что так же немаловажно!

Итак, Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск прекрасно справляется со своей задачей! За небольшую стоимость я получила отличного помощника в борьбе за комфорт моих губ.Конечно же я рекомендую! Пусть ваши губки всегда выглядят великолепно)

DreamyMouseрекомендует
24.01.2018
Зимой без бальзамчика для губ не обойтись. Такой еще не пробовала. И масла в составе есть)
24.01.2018
Попробуйте) Вдруг придется Вам по душе)))
24.01.2018
Очень люблю бальзамы чистой линии
Я теперь тоже оценила))
24.01.2018
А я подсела на бальзамы Фитокосметик, набрала их в Фиксе с запасом на пол года))) А чистую Линию давно не брала уже...
24.01.2018
Вот это да))) а вдруг надоест?))
24.01.2018
Я набрала разных "вкусов"))) Для меня эти бальзамы настолько идеальны, что я готова только ими и пользоваться! И цена - 25 рублей прямо таки склоняет к покупке Big smile
24.01.2018
Интересно, что же это за чудо такое)))
24.01.2018
"Бархатные губки" называется, стоит обычно на кассе в Фиксе, попробуйте при случае)))