Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:05

неделя или более
    77 рублей

Приветствую вас, друзья))

Пока зима у нас в Барнауле свирепствует в полную силушку, и на улицу в мороз -35 выходить нет абсолютно никакого желания, я все еще нахожусь в поисках гигиенической помады, подходящей моим губам на 100%.

После неудачной покупки помады-пустышки за 44 рубля, я решила "пройтись" по маркам, чье название у всех на слуху. На этот раз выбор мой пал на гигиеническую помаду фирмы "Чистая линия".

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск с чудесным ароматом земляники. Он напоминает мне летние прогулки по лесу в поисках этой ягоды))

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

О себе: губы у меня обветриваются очень быстро. А уж в зимнее время особенно. Я начинаю обкусывать кожу, которая жутко мешает, соответственно болячки и сухость - довольно надоедливый гость моих губ. Поэтому для меня невероятно важно, насколько быстро помада может привести их в более или менее нормальный вид.

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

С фирмой "Чистая линия" я знакома довольно давно. Пробовала их шампуни, в восторге не осталась, но и ничего плохого сказать тоже не могу. А вот помаду этой фирмы я беру впервые.

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Сама помада ничем не примечательная. Оформлена в стиле "Чистой линии", футляр из зеленого пластика не скользит и удобно лежит в руке. Стик имеет розоватый оттенок и приятный аромат земляники. Текстура приятная, на губы ложится легко.

Состав:

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Производители как всегда обещают много всего)

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

Хочу сразу отметить, что обещают не просто так. Помада действительно хорошо увлажняет губы, сухость уходит почти сразу, губы остаются мягкими даже через много часов после использования помады. Для меня это отличный показатель!

Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск

За счет розоватого оттенка губы действительно имеют здоровый, ухоженный вид.

Сама помада на губах почти не ощущается. Мне комфортно с ней. Так как эффект увлажнения долгий, помада расходуется экономно, ей не нужно пользоваться каждые пару часов, что так же немаловажно!

Итак, Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск прекрасно справляется со своей задачей! За небольшую стоимость я получила отличного помощника в борьбе за комфорт моих губ.Конечно же я рекомендую! Пусть ваши губки всегда выглядят великолепно)

DreamyMouseрекомендует
24.01.2018
Зимой без бальзамчика для губ не обойтись. Такой еще не пробовала. И масла в составе есть)
24.01.2018
Попробуйте) Вдруг придется Вам по душе)))
24.01.2018
Очень люблю бальзамы чистой линии
Я теперь тоже оценила))
24.01.2018
А я подсела на бальзамы Фитокосметик, набрала их в Фиксе с запасом на пол года))) А чистую Линию давно не брала уже...
24.01.2018
Вот это да))) а вдруг надоест?))
24.01.2018
Я набрала разных "вкусов"))) Для меня эти бальзамы настолько идеальны, что я готова только ими и пользоваться! И цена - 25 рублей прямо таки склоняет к покупке Big smile
24.01.2018
Интересно, что же это за чудо такое)))
24.01.2018
"Бархатные губки" называется, стоит обычно на кассе в Фиксе, попробуйте при случае)))
  • 11.03.2019
    Всем привет Бальзам для губ - мой самый верный товарищ. Вот без бальзама я вообще никуда. Мои губы всегда требуют питания и увлажнения. Каждый раз покупаю что-то новенькое, любимого пока нет, поэтому я в поиске.
  • Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о Бальзаме для губ от фирмы "Чистая линия" Естественный цвет и блеск с маслом шиповника и листья земляники. Предыстория: Сразу хочу сказать, что бальзамом никогда не пользовалась, так как не было необходимости.
  • 02.06.2017
    Постоянно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом для губ. Купила на пробу бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск. Цена небольшая и поэкспериментировать можно. Я покупала бальзам за 78 рублей.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.