Опубликовано 14 Август, 2011 - 20:01

У нашей кошки день рождения в один день с супругой. Поэтому подарки покупаем обеим. Нашей Мери 1 год и 4 месяца, она у нас смешанная, считается полуперс.Обожаем её всей семьёй. Очень игривая, к туалету приученная, мясо на столе никогда не тронет, ест только свою кошачью пищу. Кстати от этого у неё и шерсть красивая. Смотрите на фотографию сами. Хочу ещё немного о ней рассказать. Очень интересно она у нас пьёт. Если наливаем в миску, то не трогает, это у неё про запас остаётся. А сама при нас любит запрыгнуть в раковину и ждёт когда откроем кран тонкой струйкой. Вот эту струйку она и пьёт, предпочитает всегда свежую воду.А когда напьётся, то сядит рядом и смотрит, как бежит вода, переодически махая по ней лапой. Она вообще против всех кошачих законов, очень любит воду. Так же любит запрыгнуть в ванну и может даже ходить в воде, главное что чувствует дно. Как то на даче, (мы её туда летом с собой частенько берём), она охотилась за стрекозой. А у нас там пруд с рыбками и кувшинками. Вообщем стрекоза села на кувшинку. Мы оглянуться не успели, как наша Мэри прыгнула за стрекозой. Стрекоза тут же улетела, а Мэри в следующую секунду поняла, что уходит под воду. Каким образом она сгрупировалась не знаю, но прямо у нас на глазах оттолкнулась от лепестком кувшинки и вылетела буквально из пруда на землю. Любит на даче лазить по деревьям, охотится за птицами. Кушает там какую то травку, сама находит, что ей нужно. А вообще мы её татуивировали на оба ушка и сделали две прививки. Когда уезжали в этом году в отпуск, то сдавали в кошачий пансионат, так что у нашей Мэри тоже был от нас отпуск.Хозяйка пансионата осталась ей довольна, сказала, что очень красивая и послушная кошечка. И если мы снова куда-нибудь поедем, то она с радостью её возьмёт на время нашего отпуска.Вообщем наша кошечка зарекомендовала себя с самой лучшей стороны не только в нашей семье, но и у совершенно незнакомых людей.
Достоинства
  • Величество
  • Ласковая
  • Ласковые
  • Нежная
  • Очень красивая
  • Преданные
Владимир - влад...рекомендует
красотка! Smile
суперская Crown
Какая же прелесть Smile
такая лапуська! Love
Спасибо за оценки и комплименты к нашей Мэри. Я сегодня первый день, как зарегестрировался. Подскажите к кому обращаться и как, если не могу добавить написаный текст. Нет кнопки ответить.
Красотуля!Smile))
ну у кого, у кого поднялась рука влепить минус?? шоб тебе в ботинки нагадили!!! Angry Киса безумно красивая, особенно покорили меня белая манишка и белые усищи!!! Love :love: Love Вам, КОНЕЧНО, плюс - отзыв маленький, но фото говорят сами за себя!
Добавил отзыв, если ещё есть вопросы про Мэри, то всегда рад рассказать. Smile
ой, а у меня тоже бывший кот из ванны только пил - из миски никогда! мы его специально в детстве к воде приучали - посадим в ванную (а она советская, чугунная и очень глубокая), откроем воду тонкой струйкой и ждем, когда он мявкать перестанет - он сначала пытался выпрыгнуть - но края скользкие, потом играться начал со струйкой - а потом приучился так пить. Сам научился открывать дверь в ванную и закрывать (!) тоже. А ведь был породы "русская подзаборная".
У нас кот Сибирско-ангорский, воду не любит, но пьет так же как ваша) причем с недавних пор)) только он в ванной обычно ее ждет, залезет и давай лапой по шлангу дергать, привлекает внимание))а еще после того как кто-то искупается бежит в ванну и собирает с нее капельки)))
Кошечка у вас супер) ставлю +)))
29.01.2013
прелестно! просто прелестно! с белой грудкой и лапками выглядит трогательно и мило Smile
милаха+
25.07.2013