Опубликовано 12 Январь, 2015 - 12:30

Здравствуйте, милые дамы!

Не так давно я писала отзыв о краске Лореаль, испортившей мои волосы в пух и прах - прошло чуть больше месяца и мне снова потребовалось освежить цвет волос, но я уже боюсь этих "щадящих" экземпляров и выбор мой пал на оттеночный мусс от фирмы Igora в оттенке 5.0

Тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse

***---***---***---***---***---***---МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Начну сразу с главного преимущества - простота и быстрота использования средства. С рождением второй малютки моё время на "спокойное окрашивание" превратилось в "у меня есть 20 минут,а выглядеть хочется прилично...хотя бы более менее:-)" Так вот - этот мусс полностью оправдал мои запросы:

Во-первых - быстрое и легкое самонанесение - выдавила пенку,распределила по волосам-на все про все 10 минут - никаких вам тарелочек и кисточек

Во-вторых - я держала 20 минут и получила хороший результат-корни и остальные волосы стали одного цвета - без перехода! второй раз держала 30 - цвет мне кажется получился более насыщенный

В третьих - достаточно экономично - на мои волосы по лопатки мне хватило на 2 и в пузырьке еще осталось на полный раз или раза два на корни Smile

Тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse

Цвет продержался примерно 2,5-3 недели и сошел очень равномерно- я не стала ни пятнистым леопардом, ни облезлой кошкой - я таким результатом довольна очень и очень Smile

Тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse

Еще из плюсов - удобно брать с собой в длительный отпуск, поездки и командировки - все что вам нужно - перчатки и баллончик и вы снова красотка!

И да - я конечно же боялась повторения сжигания своих волос, но и тут приятный бонус - волосы после покраски блестящие словно после ламинирования - вот правда-правда:-)

**---***---***---***---***---***---***---ВЫВОД***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Советую обратить ваш внимание - особенно таким ценителям экономии времени как я Smile

Покупала в сети "Подружка" за 400р

Спасибо, что заглянули! надеюсь была полезной ✿

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Читаем по теме:

Краска-отличница найдена

Достоинства
  • Ламинирует
  • Легко наносить и смывать
  • Смена имиджа без вреда для волос
  • Экономичное средство
Lela_Orangeрекомендует
ох, какой блеск!
У вас такие красивые волосы! Блеск и правда шикарный! Love
12.01.2015
Хороший оттенок, здорово, что равномерно лег! Smile Жаль, что на светлый оттенки отзывы не очень.
Попробовать вполне можно Smile
Ух, ты, какой шоколадик! И очень красивый блеск!!! Smile
Благодарим за отзыв о Igora Mousse. Приятно, что Вы довольны результатом, он и правда неплох Smile Да, именно так - мусс сходит с волос равномерно, просто тускнея, не оставляя никаких следов и не меняя структуру волос, т.к. не проникает в нее, работая лишь на поверхности. Эффект ламинирования, о котором Вы пишете, ничто иное, как действие питательных масел и витаминного комплекса в составе мусса, которые и помогают волосам больше блестеть, выравнивают кутикулярный слой, уменьшают сечение волос.
14.01.2015
VoKsy, спасибо большое - сама очень рада результату!
Вясна, спасибо - правда я любительница их испортить Smile
MiaRed , да - интересно как он ведет себя на светлых волосах!
prosto_maria , жалко, а я думала будет хорошо!
solnze088, спасибо вам - очень приятно! Smile
Schwarzkopf Professional, да этим продуктом я очень довольна!)
14.01.2015
красивый блеск волос))
15.01.2015
GlamCranberry, спасибо большое!Smile
15.01.2015
Блеск волос у вас очень красивый.))
16.01.2015
Sweet_Cherry, спасибо большое - все таки многое зависит от краски Smile
Никогда не пробовала тонирующий мусс. Интересно Wink
11.02.2015
LiliDali , сама недавно только узнала о такой штучке Smile
  • 03.11.2018 - 03:08
    ▰✖✖​​​​​​​​​​▰​​​​​​​​ История одного позора от первого лица. ​​​​​​​​​▰✖✖​​​​​​​​​​▰
    Смущаясь от публикации моего крайне негативного эксперимента, должен предупредить о последствиях. С одной стороны текст и признание которое вы прочтёте чуть ниже, даётся мне с большим трудом.
  • 30.04.2020 - 11:20
    Если при окраске бровей или волос заляпались в краске
    Бренд данного лосьона очень знаменит, относится к профессиональной косметики и уже зарекомендовал себя. Бутылочка очень удобная, лосьон не проливается. Запах очень приятный и многие от него без ума. Цвет консистенции прозрачный и она как вода, так что наносится очень просто.
  • 30.07.2017 - 14:02
    Добавь цвета в свою жизнь с оттенком 11-89
    С уходом в долгожданный отпуск я решила немного разнообразить свой внешний вид яркими прядями волос. В палитре красок Igora есть линейка Pearlescence с яркими цветами. Мне хотелось розового на сером. Поэтому я выбрала оттенок 11-89 к тем, которые использовала раньше (смотреть тут ).
  • 23.10.2017 - 14:16
    Тонирование волос дома просто и легко! Оттенок "Клубника". Расскажу лайфкаки, как легко и быстро наносить тонировочную краску на волосы. (лайфхак от Валентины Миллер)
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что я от природы блондинка, но мой родной цвет волос не обладает шикарным блеском и мне всегда он казался "мышиным", поэтому я всегда красила волосы, а так же тонировала волос.
  • 28.05.2019 - 14:27
    Тонер для волос Color Wash в розовом оттенке. Мои впечатления. Фото ДО/После.
    Изначально я делала цветное (розовое окрашивание) в салоне. На предварительно осветленную базу наносился краситель Manic Panic. Результатом салонного окрашивания я довольна, но яркий цвет достаточно быстро смывается, поэтому я решила поискать способы поддержания яркого оттенка волос в перерывах…
  • Фото: БЕЗ спрея -окрашивание в трехцветный окрас и со спреем-ровный тон.
    Начну с того, что о существовании данного спрея не имела понятия ! Очень жаль , что при первых моих попытках стать блондинкой, -он не встретился мне. Познакомились мы случайно: я выбирала на сайте Валдберриса краску Игору и микстоны . В данном разделе оказался и "виновник" отзыва.
  • 31.07.2018 - 11:41
    Как стать МОДНОЙ (или БАБУШКОЙ?) за 20 минут?) Из блонда в седовласку с DOVE GREY ("Сталь") НОВИНКА в мире проф.окрашивания - Igora Royal SilverWhite. Соответствие палитры, стойкость и нюансы тонирующего красителя
    Не было печали, да мысли о сером оттенке волос Волчице покоя не давали...Желтизна надоела, борьба за белый и серебристый оттенок начала сводить с ума, а серый цвет стал навязчивой идеей, хотелось найти тот самый сильный пигмент что раз и надолго, чтоб не мучить волосы каждые несколько дней новыми…
  • 25.09.2015 - 22:35
    Из надоевшего блонда в естественный русый? Легко и просто, дома за 500 рублей!
    Моя блондинbстая шевелюра, которая многим нравилась, лично мне порядком поднадоела за 2,5 года и я ооочень мечтала вернуть и отрастить Свой русый натуральный цвет. моя предыдущая история окрашивания и любимого ухода за волосами: Igora 12,1 - специальный блондин сандрэ. вот на фото - опыт: 2,5 года.
  • 13.08.2011 - 18:19
    Жгучие медные от Игоры(8-77)
    не раз замечала что этим медно-красным тонам Игоры просто нет замены, нет аналогов в других красках. Вы нигде не найдете цвет такой как 9 12-777 просто самый яркий медный в мире! Стойкость и покрытие превосходное, правда краска все же жестковата, довольно агрессивный оксид, много аммиака.
  • Тон 6-78 "Тёмный русый медный красный" меня покорил, крем-краска Schwarzkopf Professional Igora Royal Opulescence теперь мой фаворит.
    Привет всем заглянувшим! С краской для волос от Schwarzkopf я хотела познакомиться давно. Знакомство оказалось настолько удачным, что выкрасила на свои волосы я уже три тюбика, а одного мне хватает на два раза Претензий нет, продукт достойный, встречайте крем-краска для волос Schwarzkopf…
  • 20.06.2020 - 02:10
    Классика жанра - Игора 12.19 - почему люблю и буду возвращаться
    ПрологКраткое вступление. (Если надо, прыгайте прямиком в сам отзыв через 2 параграфа) Хочу наконец-то поделиться с вами, чем же все-таки я крашусь в этом году - напомню для тех кто впервые со мной общается сегодня, что 3 года я выбеливалась пудрой (в основном, Джойко-пастой), и была вполне ею…
  • 31.05.2020 - 21:04
    Интересная подача, но я так и не смогла с ним подружиться 😔
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Я человек, который ни один день не обходится без тонального средства. За всё время я перепробовала различные марки, текстуры, люблю как сияющий, так и матовый финиш, ценовой разбег был от 200 до 3000 рублей.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 27.06.2020 - 14:40
    Шампунь, оттенок "Шокирующий розовый". Шокировал ногти, а не волосы. Результат на волосах после 5 и после 30 минут.
    Привет всем! Не так давно я решила поэкспериментировать с цветом для волос. Всю жизнь проходила блондинкой, а тут перекрасилась в малиновый цвет. Мне понравилось! Потом попробовала розовый цвет, но оттенок вышел немного не тот, что я хотела.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 08.06.2020 - 12:46